Д!
Дымка !-)

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые?

Ответы · страница 2
Виктор Делаю Лестницы

Тогда фрукты надо обтирать об одежду, и руки то же. Тогда фрукты и руки станут чистыми. А одежду можно поменять.

Татьяна Мымрина

это устаревшее правило. фрукты нужно мыть проточной водой из под крана, а потом споласкивать кипячёной водой.

Владислав

Фрукты из магазина вообще лучше чистым спиртом протирать, на их вся таблица Менделеева, что бы не портились.)))

парадокс, а еще в саду говорят: старшие дети не могут забирать детей, а чужие тети (няни) могут! опять парадокс

Рома Зуев

Вода из крана чище чем кипячёная а щаз даже из бутылок пить воду нельзя,слишком много жадных и алчных людей

Koteikо

Причём руками, помытыми водой из того-же крана. И с тарелки помытой в том-же самом волшебном источнике 😉

Ди Мур

Первое правило химии , если взять 1 ведро варенья и 1 ведро говна и смешать, получится 2 ведра говна...)

Таша

🙂

Дм
Дмитрий

следовательно, надо слить воды побольше пока чистая не пойдёт и на счётчик не намотает у кого есть

Владимир Ковалёв

Я стряхиваю воду с них перед тем, как съесть. А пара граммов не очень полезной воды ничего не решит.

Евжен Москва

А я пью и из родника в парке тоже пью..и ничего, жив и здоров и при этом замечательно себя чувствую..

Арман Туктаев

да да да совершеннно верно сказали,вот по этому я дал заявку чтобы из крана текло кипяченная вода

Путь К Солнцу

Кстати, день назад об этом думал. Пить значит нельзя, а зубы чистим, этой же водой полощим рот.

Таша

😀

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Ххх Григорий Ххх

это не про меня, вода как минеральная течет из крана, а фрукты и овощи конечно надо мыть)))

Алексей Соломкин

процент бактерий меньше когда помоешь яблоко .а вот когда попьёшь они просто кишат 😉

Achtiamschturmschtrullin

Воду из под крана я пью всегда, и т д фрукты. просто у нас чистая артезианская вода.

Денис Сбежнев

Фрукты обработано так, что даже после воды из-под крана, в них меньше опасного))))

Ал
Александр

Напишите ответ...это гигиены и не куда от неё не деться, причитается с детства)

Александр Князев

проточная вода смываетгрязь и микробов. А потом лучше ополоснуть кипячёной...

Евгений Волков

это магический акт очищения примерно такой как если фрукт вытерить руковом)