Леди Иск

В супермаркете на кассе впереди вас мужчина с полной тележкой продуктов. А вам один пакетик кофе нужен. И он вас добродушно пропускает вперёд. Кассир пробивает покупку. И раздаётся звук салюта, вы миллионный покупатель, вам приз - 50 000 руб. Вопрос - вы деньгами поделитесь?

Ответы · страница 4
Игорь

Отдам всё тому кто пропустил.

Леди Иск

Ну неее... Всё то зачем.. Это ж ваше везение. А вот пополам честно будет

Игорь

Совесть напополам не поделить.🙂

Галина. Ярославль

Это смотря как лупить будут(

Леди Иск

Вы чего такое говорите то. .Женщин жеж бить нельзя..Ну, если по Тодоренко, то можно.. Или сама женщина любит битье

Галина. Ярославль

БОЛЬНО ЖАЛЯТ МЕНЯ СЛОВА ВАШИ! (имею смутные надёжи,что сие не произойдет)!

Леди Иск

глубоко и тонко чувствующие люди, не зависящие от гендерных стереотипов, определяют доктрину нормального поведения

Галина. Ярославль

Ну а где я еще могу использовать свой ум, свой талант?)))

Леди Иск

Аааа..точно)) Здесь самое место

~L
~Eva Lansca~

Отдам ему , тому кто за мной .

~L
~Eva Lansca~

Да . Это правильно .

Леди Иск

Ну, может быть и так. Но нет,нет)

Альтер Эго

Нет. не надо было пропускать

Леди Иск

Доброта выходит боком? Как обычно?

Ек
Екатерина

По совести это не мои деньги

Леди Иск

Всё верно. Не ваши. И не вам предназначались. И те, кто отвечают - я баловень судьбы и удачник по жизни..они ошибаются, это просто проверка

Василиса Евгеневна

я не знаю много это или мало

Леди Иск

Думаю, что это оправдание жадности

Василиса Евгеневна

нет.если чел не жадный и для дела,ему придет в руки.это факт

Леди Иск

Тут очень спорно. Условий таких можно уйму выставить. Если бы да кабы. Нет. Не предназначено, отдай, не твоё это. Я, в общем, это говорю.

Василиса Евгеневна

я не согласна.мы люди ,как инструмент высших сил

Леди Иск

Спорить смысла нет. Каждый при своём мнении. Расходимся

Сергей Кожин

фиг знает... по настроению😉

Леди Иск

У тебя разве бывают разные настроения?

Сергей Кожин

Бывает, я ж не робот... иногда лень чего то мастырить🙂😉

Леди Иск

Тогда нужно спать ложиться

Сергей Кожин

не... придумывать лень, автопилот то работает🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Предложу вместе прогулять.

Леди Иск

Да он не хочет с вами гулять, у него совершенно другие планы, у него полная тележка запасов

Галина Чаплинская Против Войны

Так не интересно. Вы задаете условия задачи -и сами же ставите ответы.

Леди Иск

Так вы ни разу не в логику отвечаете

Галина Чаплинская Против Войны

видимо, логика не совпадает.))

Ви
Виктор.

Да, мне бы было неловко!)) 😌

Ви
Виктор.

Нет что? Это вы про себя!?))

Таяна

Нет. Нефиг было пропускать.

Tr
Traveler

А сколько это в евро будет?

Tr
Traveler

Очень идёт.Если это действительно будет мелочь ,то отдам этому человеку.Если это хорошие деньги то разделю на несколько человек.Потому и спросил,сколько это в нормальных деньгах.А что мне идёт или не идёт,так Вы не знаете)))

Леди Иск

Вот же зануда)) Нормальные деньги для меня это рубли. Не надо так возвышаться со своими еврами. Так ненавязчиво обидеть - это нужно гадский характер иметь))Ну. и заносчивость.Притом, с обеих сторон))

Tr
Traveler

Я вас спросил,какая это сумма в евро.Вы не ответили.А что стоят ваши рубли,я понятия не имею.И не надо говорить о моём характере.Вы его совсем не знаете.И как говорится,Слава Богу.Всего хорошего.

Леди Иск

Второй раз вот так..Ворчушка)) Всего доброго

Леди Иск

Недопонимание на пустом месте

Элен Elen

50 000 не такая большая сумма

Леди Иск

Ну, вот я в тундре живу, и это очень большая сумма по нашим меркам. Итак, вы этой небольшой суммой делиться будете?

Элен Elen

Почему нет

Элен Elen

🙂

Валерий Герасимов

Пакетик кофею ему подарю...

Леди Иск

Да ни к чему ему ваши подачки

Дневной Заяц

Отдам их все этому мужику

Леди Иск

Так ведь по честному будет.

Дневной Заяц

Да.Поэтому и отдал бы.Без капли сожаления и искренне порадовался бы за него.

Леди Иск

Конечно. Ему предназначались. Чужое взять, гораздо больше отдать придется

Sergey Zimin

А сколько это в долларах?

Sergey Zimin

Мне так легче

Sergey Zimin

А я просто спросил

Watchmaker 🕗

Нет! Но чашкой кофе угощу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да и поделюсь. Халява же

Леди Иск

Да и оно нормально же. Что не было, что прибыло..Чё тут людины жадничают аж до противности. Моёё, не отдам..Тьфу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот с такими о бок о бок и приходится жить к сожалению. Гори они в аду

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет, конечно, с чего это?

Ллири Хесс

Я не играю в такие игры.

Леди Иск

Но вот так случилось помимо вашего желания не играть

Михаил Черевичный

Ну если только на чай😊