Игорь

ООО "Фирма веников не вяжет" предлагает апгрейд женских сумочек. Внутри: Светодиодная подсветка, любимая мелодия (по желанию), автоматическая внутренняя поисковая система вещей, голосовая электронная записная книжка - напоминалка (голоса блондинов, брюнетов, шатенов - на выбор), подзарядка до 2-смартфонов, бесплатный Wi-Fi, автонавигатор по жизни (по желанию). (Зарядное устройство, инструкция, наклейка на сумочку "Не уверен - не приставай" абсолютно бесплатно).

Ответы
A.l.i.c.e.

Хочу!!! Особенно поисковая система вещей заинтересовала...

Игорь

Учтены (почти все) пожелания.

Марина Марина

🖼 а это в придачу?

Игорь

Опции какие нибудь понравились?☺️

Марина Марина

Нееаа..пока моСх работает. ))

Игорь

Отлично. А то тут было пожелание свет в сумочке сделать, я решил побольше удобств предложить.☺️🌹

Марина Марина

Токо наощупь. ))

Марина Мокина

и сколько будет весить эта сумочка?

Игорь

Я думаю, что по нанотехнологии немного.

Степаныч

Как это "голос блондина" не понял

Игорь

Это для женщин. Они поймут.

Степаныч

понял

Игорь

Спасибо за понимание.👍

Дикий Кот

а вес килограммов 5 ?

Игорь

А они разве меньше ерунды всякой таскают?

Дикий Кот

да, "на всякий случай" 😀😀😀

Игорь

Отличный апгрейд и недорого!

Дикий Кот

предложу своей бабе..

Игорь

Есть хоть одна не нужная опция? Поэтому пригодится всем.