Clair Clair

Есть ли в мире страна, где каждый взрослый человек может иметь свое собственное жилище, а не ютится в арендном до пенсии ?

Ответы
Сергей Евдокимов

Сингапур, Там среднемесячная температура 27-28 градусов круглый год. Можно жить в картонном домике.

Clair Clair

Наверное очередь огромадная за картинными коробками- уже другая проблема!:)))

Сергей Евдокимов

Не создавайте проблему. Сделайте из поликарбоната и др.

Clair Clair

Скрытая реклама поликарбоната:). Кстати по степени горючести не проходит!

Александр Белошапкин

невинные не страдают. только ХРИСТОС НЕВИННО был предан на казнь людьми..

Clair Clair

Значит невинные люди - это богачи (бизнесмены). А кто с рождения небогат, а это большинство людей- виноватые .

Виктор М

Если была такая информация открыта то все туда и махнули.

Clair Clair

😆

Clair Clair

Bon souar (доброй ночи).:)

Виктор М

Доброй!

Кинг Конг

есть.. чукотка.. строить дом из снега можно всем..

Clair Clair

Но не каждый там выживет. Там только физически крепкие люди наверно живут!:)

Кинг Конг

ну тогда в джунгли.. залез на пальму и лафаа..)))))))))))

Clair Clair

Соседи по пальмам уж больно крикливые обезьянки и другая всякая живность, хотя в в много этаже не лучше!:)))

Кинг Конг

так так так.. сейчас подумаю.. ну такого вроде нет больше нигде.. в европе в основном жилье в основном арендное.. так же и в америке.. в азии полегче, но тоже есть свои трудности.. только строить свое если..

Clair Clair

Надо что - нибудь придумать! Ведь прогресс - это когда начинаешь шевелиться! СПС за "поговорили"!

Иван Федорович

Да, в диком племени на берегах Амазонки

Гена Малаховский

везде могут иметь,это не запрещено 😮

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

о да! это Страна Мёртвых)))))

Clair Clair

Мы о жизни: она красивее и интереснее и конечно труднее. А там одна скука черно- мрачная.:)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мож весело даже там?))))никто ж не знает...и спрасить то не у кого...да и никто не скажет...ну какой с мёртвых спрос)))

Clair Clair

По наблюдайте:картины, фильмы, внешний вид существ и тд по ту сторону- в черно- темно- однообразно- сумрачно-скучных тонах. А жизнь яркая пестрая и очень короткая и быстр отечная как вспышка надо ее прожить красиво успеть. Успеть по дружить, полюбить, и пожить!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты что? цветные фильмы про зомби не видела?)))

Clair Clair

Серость

Sanata-9 Соколянская

РУСЬ в БУДУЩЕМ ))))

Clair Clair

Дай Бог!

Руслан Иванов

Нет, это бизнес

Clair Clair

Что делать тогда)?

Татьяна Елсуфьева

наверное есть

Clair Clair

Если это СССР- то жаль что этого уже не вернуть.

Татьяна Елсуфьева

что уже об этом жалеть

Clair Clair

Не хочу состариться в арендном жилье! Не верю что жилье собственное - это все к чему должен стремиться человек в с ю!!!!! Жизнь!!!!

Татьяна Елсуфьева

не надо печалиться, мы не вечны. Свое жилье хорошо, но жизнь положить на это не стоит.

Владимир Юрченко

Финляндия!

Clair Clair

Наверное , счастливы люди в этой замечательной стране!

Владимир Юрченко

Там даже к образованию детей применяются самые человечные и удивительные требования!

Igor Barabanov

нет такой

Clair Clair

Убил последнюю надежду. Может дашь шанс?:)

Igor Barabanov

не единого)))

Clair Clair

🙂 С Рождеством!

Igor Barabanov

и тебя так же))

Clair Clair

Спасибки!!!

Igor Barabanov

🙂

Николай Карасев

ЮАР

Clair Clair

Почему?там если картинная коробка вместо дома, еще и голод?

Vlladimir Melniikov

est'

Clair Clair

У кого?

Vlladimir Melniikov

prosto tam zadai vopros.

Clair Clair

спасибо, но кто меня туда пустит?

Vlladimir Melniikov

Ne v takie strani puskaut

Clair Clair

Напрашивается вывод что смысл жизни - это жилье собственное, чтобы со старившись не оказаться бомжом на улице. А казалось бы что это жилье это просто ступенька небольшая к достижению чего большего и смысл жизни должен быть чем то огромной важности.:)