Александр Рюрикович

Помогают ли экстрасенсорные способности выиграть в лотерею?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу чё-то. Не не чё голова болит потом сильно! Могу стакан передвинуть на глазах у всех! Я чё-то нешибродство. Тот мир не вижу не фига! Не могу не чё предсказать! Могу боль уменьшить. Помочь как-то. Реалити не чё не могу! Чувствую тот мир, мне страшно самому! Стаканы двигать мой максимум! Мне сны снятся такие..думаю это Шезофрения моя! Я не верю! Сам себе! Родумаешь...ну инородный я и всё! Это как цвет глаз у меня серые. Вот жена дожна быть шаманкой! Я? Та ну вас нахрен, я в психушку не хочу лечь! Чёт могу, чёт знаю... И сам не понимаю. Давеча остановился воды попить, я за рулём пью воду не останавливаясь из бутылки! И на моё место бац!!! БАЦ! Машина! В верх тормашками! Говорю чё не пропустил? Та я не местный, с дочкой проблеммы! Я хер знаю ваши перекрётстки вроде по главной шол! Знак не видел? Не не чего не видел! Я потом думаю! Офигеть! Оно перед моими глазами в воздухе перевернулось три раза! Охренеть! Попил водички!)))

Валериан Загородний

Экстрасенс сверхъчувствительный "Экстра" - "сверх", или "дополнительно", "сенсорика" - чувствительность. Это не способность видеть будущее, а способность чувствовать окружающее намного полнее, чем любой другой человек. Видеть, слышать, ощущать будущее - это дар ясновидения, яснослышания, пророчества.

Аркадий

Конечно нет.
Эти способности позволяют человеку воспринимать информацию такого вида, который не воспринимается другими, но не из будущего, которого пока нет.

Аркадий

Что удивляет? Я был знаком с экстрасенсом. Все так и было.

Александр Рюрикович

Есть у меня выход на знаменитую экстрасен(шу, ку).Она меня знает понаслышке.Подготавливаю почву.

Аркадий

Смотрите,если будете требовать от нее то, чего она не может в принципе, она может согласиться, а Вы будете фактически обмануты.

Ан
Андрей

нашел проблему.да без базара хать завтра.а чем с тебя за это возьмут.здоровьем детей родителей близких-рискнешь?уговор придется выполнять.ну и?то то.

Александр Рюрикович

Тебе кто эту хрень то нашептал?

Ан
Андрей

да до лампы.считай что сумасшедший и все.делов то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там все подстава, или распределено заранее. Какие экстрасенсы?))) договорные все розыгрыши. Так название прям кричит" Розыгрыш "!)) а лохи верят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если допустить наличие неких способностей, зачем участвовать изначально в цирке, в роли клоуна? И найдутся гораздо более важные дела у таких людей.))

Александр Рюрикович

Вы прямо их обожествляете.😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я просто как пример привела. Даже если они шарлатаны тоже, как и эти лохотронщики "сто лото", то умные люди по любому. И хорошие психологи. Разве не так?

Александр Рюрикович

Конечно, всё так... Лохов выявляют.😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лох не мамонт, он не вымрет))))

Ирина * Z

Есть такое слово УДАЧА,.
Понимаете ли.. на ТИТАНИКЕ было много богатых и здоровых людей.. А самые удачливые остались на берегу.. 🤷‍♀️

О4
Ошибка 404

В России выиграть в лотерею невозможно, если кто то выиграл большую сумму, значит это было спланировано

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

помогают. но экстрасенсы находят неэтичным участовать в лотереях. опасаются осуждения коллег.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ой ли..

Александр Рюрикович

Ваша точка зрения для меня ценна.🤗

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

отрадно. ещё бы вам ознакомиться с сарказмом и цены б вам не было.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но лотерея как выборы, от вашего выбора не зависит.Будь хоть супер экстра сенс.

Ellа

сколько с государством не играй в азартные игры,все равно будешь в проигрыше

Niemand Против Войны

Че-то не густо информации, как экстрасенс выигрывает в лотерею мильён.

Станислав Москва

Нет. Результаты лотерей рассчитывают профильные математики.

вс
виктор соловьев

Это лохи только мечтают что им помогут денег выиграть.)))..

Магистр Околовсяческих Наук

Да..но если узнают что экстрасенс то могут и шлепнуть

Александр Рюрикович

Да и мать его...😂

Ирина Карпова

оч помогают... в лото, если карточки с числом 13 и 666

Ирина Карпова

не ясно, просто отписываетесь.

Александр Рюрикович

Это как?

Ирина Карпова

вы уже отписались от диалога. приятного времени суток.

Александр Рюрикович

Если бы я отписался, Вы бы не смогли мне ответить...🤷‍♂️

Табуретыч

ни одного экстрасенса-миллиордера мы не видим..

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Не значит, что их нет...

Табуретыч

Даже если не шарлатаны, то работают с бесами, а им будущего знать не дано, они гадают.

Александр Рюрикович

А устроители этих всяких лотерей тоже работают с бесами? Или сами бесы?😂

Табуретыч

Вряд ли есть честная лотерея, в основном подстроенные. А я имел в виду угадывания счёт в футбольных матчах.)

Александр Рюрикович

По мне так эти ставки самая честная.

Табуретыч

Часто бывают и договорные матчи, но если знать результат или точный исход, то можно хорошо выиграть.

Александр Рюрикович

Наверное.

Наталья Попова

Такого в мировой практике не наблюдалось.

Александр Рюрикович

Может не афишируют?

На
Наталья

Обладающие этим даром- всегда в выйгрыше.

Лукас Шакал

не бывает экстрасенсорных способностей

Константин Сибирчи

Нет. Лотерея - это набор случайностей...