Иванка Ива

Вопрос серьезный. Вышла на сутки перед отпуском. К вечеру симптомы ОРВИ пошли. Темп 38.8..напарница отпустила меня 20.00..Она всё таки заразилась от меня. Через пять недель, у неё осложнение на глаза.. Грозит разбор кой.. Пять недель🤷‍♀️меня тоже заразила другая сотрудник.. Спасити.. Памагити.. 😜

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

А ведь в склочном коллективе и болеют часто , то зависть , то обида , то на кого то зло сгоняют , скандалит . Вот таким образом почти у всех эммунитет и разваливается . Люди уравновешанные , добрые , улыбчивые не поддельно , болеют гораздо реже , потому что надо уметь сохранять внутреннее здоровье .

Юр
Юрий

Вирусы никуда не исчезают. Они всё время здесь. Но в определённое время мы их в себя не пускаем, а затем приходит другое время, и все лежат друг на друге и друг друга проклинают за то, что заразились.

Иванка Ива

Я о том же 🤷‍♀️

Лола Ололоева

Это ещё доказать надо что от тебя. Посевы на флору брали когда болела? Чтоб доказать кто и кого заразил, например. Может она уже в продромальном была когда вы с ней виделись.

Иванка Ива

О да, жду когда выйдет на работу🤷‍♀️

Лола Ололоева

И обломается со своими амбициями. Она ничем не докажет, что это был именно твой вирус. Никак.

Иванка Ива

Молюсь.. Пока она на больничном🧐

Лола Ололоева

Есть ещё тема с клеветой)

Иванка Ива

Прикол.. Ищет статью в конституции за выход на работу с катаральными явлениями🤷‍♀️🤪но в лицо мне мило улыбается.. Обвинила опять, что отпуск ей испортила😤это было перед отпуском.

Fenix🇱🇹

Я тоже сейчас болею . Думала , что ковид подцепила , а нет , головные боли и слабость и температура под 38C

Ал
Александр

Не знаю что посоветовать. Крайнего не найти, точно знаю. Мужай😅😘🌹

Иванка Ива

Я женщина, работаю в серпинтарии 🤣справлюсь

Ал
Александр

😅👍😅👍😅👍 Верю.

Иванка Ива

❤❤❤🥰🥰за понимашку

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

какой разборкой грозит? бить что ли собирается? 😂

Иванка Ива

Да х её знает.. Она тварь ещё та

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да нах её пошли разбиральщицу эту, будто ты по своей воле на работу пошла

Иванка Ива

Вредничать начнет.. Знаю её..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

то есть ты не против разборок?

Иванка Ива

Не люблю это

Владимир Антонов

У моего знакомого так начиналась онкология. 😱

Иванка Ива

Нет. Она была уже. Просто выявили🤷‍♀️

Юрий Ласковец

настойка прополиса на чаче. крепкой!!

Иванка Ива

Мне самое то🤣👍☝а у неё иммунитет слабый.

Юрий Ласковец

жжуть..............

Иванка Ива

Юра😁шутю

Юрий Ласковец

заяза!!

Андрей Лапин

не ешь и теплая вода

Иванка Ива

Имбирь, лимон,куркума, корица... .. Советую🤗

* Александр Брагин *

Глупости не пиши.

Иванка Ива

Идите нах

* Александр Брагин *

Тебя там давно не хватает, всеми тремя дырками.

Иванка Ива

Вам плохо смотрю🤣дураки захватил. Долбоеб

* Александр Брагин *

Ты дальше чмокай, это тебе лучше идёт.

Иванка Ива

Кокол😁

Коник Буяный

На жому легче

Иванка Ива

Чего?

Лис И Алиса 🦊

Вопрос в чем?

Иванка Ива

Читайте заново🤷‍♀️🧐

Лис И Алиса 🦊

И где вопрос?

Иванка Ива

Памагите 🤣

Лис И Алиса 🦊

Чем? Горячка?

Иванка Ива

Лиса, подьебнула? Ну и дура ты🤷‍♀️

Ал
Александр

вали всех

Иванка Ива

Как? 😁

Иванка Ива

Смешно Вам😁

Иванка Ива

Агрессию удалите 🥰дорогой🤗

Максим Сергеенко

Утекай

Максим Сергеенко

Палец, которым пишешь здесь

Иванка Ива

У Вас фишка палец? 🤣🤣🤣

Максим Сергеенко

Моя твоя не понимать

Иванка Ива

Ой, Я такая🥰

Алексей Волжский

🫰🍷

Иванка Ива

Вот это самое то🤗🥰