Александр Захаров

Если нет госпрограммы воспитания детей в детских домах, значит можно младенцев убивать абортами, тогда голова о них не будет болеть, только иногда совесть будет мучать, если проснется, но один ли раз мы живём, и не себя ли мы так умертвляем в будущих жизнях?
Вернее программа есть, но по остаточному принципу - на тебе Боже, что нам не не года.так?

Ответы
Елена Корсикова

Аборт,это еще не младенец.

Александр Захаров

Феминизм ещё приплети

Александр Захаров

Детский сад на прогудлке

Александр Захаров

Детский сад на прогулке, читать некогда.

Николай Смирнов

Точно.