Лилия Пегова

Где в вашем организме находится "центр", реагирующий на флирт?

Ответы
Са
Самсон

Она проснулась потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась Полсотни - вытерли слюну..💃😜

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе..💃😍

Лилия Пегова

Браво! Супер!

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...💃🕺

Лилия Пегова

Красный - мой цвет

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное....☀️💃👏

Златка Золотая

ГОСПАДИ... У вас все вопросы что ли про ЭТО???

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А прям по центру и находиццо! 😂😁

Денис

Вы какая-то озабоченная...

Кот Кот

Досих пор загадка этто

Кот Кот

Очень блуждающая штука понимаешь и неоднозначная

В Лад

В полумерах от тела

Александр Грызлов

Вам лучше знать,

Юрили

В животе

Иг
Игорь

Он есть