Бе
Бетельгейзе

Кто знает точное определение астмы?

Ответы · страница 2
Лариса

Затрудненный выдох...

Бе
Бетельгейзе

У меня вдох.Сердце в норме .

Лариса

Хроническая обструктивная болезнь лёгких, это в худшем случае. Как давно у вас такое происходит?

Бе
Бетельгейзе

С лёгкими всё в порядке.2 года терплю,сейчас вроди по лучше

Надежда Борисова

Бронхиальная астма

Пани Яблонская

Гугл все знает.

Пани Яблонская

а за гулить в поиске! Googl

Пани Яблонская

там и лечение подскажут и причины скажут. прямо как к доктору сходите.

Пани Яблонская

возможно

Ник Ци

Бронхоспазмы

Сяйво ༄࿐

Как лечить ?)

Бе
Бетельгейзе

Мне он помогает и ещё дышу иногда Турбухалер симбикор порошковый тоже хорош.

Сяйво ༄࿐

Нет у него один препарат и не хочет привыкать, редко использует

Сяйво ༄࿐

Вот значит не так все плохо

Бе
Бетельгейзе

Раз в день летом,а зимой раза 3

Сяйво ༄࿐

Климат нужно менять

Эпическая Сила

А зачем Вам?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Аллергия

Лили

Аллергия

Вера Попова

спазмы

Вера Попова

ну в поликлинике бесплатно,ведь можно,а то может быть анафилактический шок быть

Вера Попова

а это после астмы наступает удушение ,когда навсегда иногда откачивают

Бе
Бетельгейзе

Непонял,анафилактический шок,что это?

Вера Попова

тогда почему про анафилактический шок не слышалиАнафилаксия — это тяжёлая, потенциально угрожающая жизни, генерализованная или системная реакция гиперчувствительности (аллергическая или неаллергическая). Гиперчувствительность — это повторяющиеся объективные и субъективные симптомы, обусловленные чрезмерной реакцией иммунной системы на воздействие конкретного раздражителя в дозе, которая хорошо переносится здоровыми людьми. Анафилактический шок (наиболее тяжелое проявление анафилаксии) — это быстро развивающаяся анафилактическая реакция, при которой происходит опасное для жизни снижение артериального давления.

Бе
Бетельгейзе

Потому что необязан это знать .Кем вы работаите?

Зи
Зинка

Хобл