Мари Сабель

Иногда просто молчать и слушать... Приходить, когда не приглашают, но очень ждут... Взять за руку и согреть своим теплом... Смотреть таким взглядом, В котором есть уверенность, что всё будет хорошо... Уметь понять и простить, даже не смотря на боль... Помочь, а не предлагать помощь из вежливости... Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти... Улыбнуться, чтобы подарить немного тепла и света... Знать, что самое трудное всегда можно пережить... Уметь быть рядом, понять, простить, поддержать... Подарить то, что у тебя есть, без красивых фраз, Пустых обещаний и несбыточных надежд... Уметь любить!!

Ответы
Анна Савина

Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретится с ласковым любящим взглядом,
И тосковать, когда мы далеки…
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить…
Просто мечтать лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душою,
И получать те же чувства в замен.
Просто быть вместе единым целым,
И как же просто все потерять:
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять…
Только прошу я у господа бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,
Ведь наша жизнь это просто дорога -
Будем, давай, просто жить и любить.

Нелюша

) ) ) ) Только ответила Вам этим стихом... Видимо, нам одинаково нравятся мудрые стихи!!