Cr
Crisтина

С чем у вас ассоциируется безопасность?

Ответы
Aleksander Trofimov

Псехологическая подготовка. Я должен понимать как вести себя в той сетуации. Либо остановить агресию словом либо преминить физическое воздействие.

Николай Сытник

на Божья воля...предначертание свершиться...живем и дышим...держись мой мальчик на свете, дважды не умирать!😀

Ваша Маша

с тревожной кнопкой!)) ) и толстым ленивым охранником))))))))))

Игорь Геза

Это когда тебе ничто и никто не угрожает.

Игорь Геза

А что же тогда не понятно?

Cr
Crisтина

какой образ можно к этому применить

Игорь Геза

Ну, можете черепаху или ёжика. А ещё можно большую белую акулу. Кому что больше нравится

Niemand Против Войны

На вокзал пройти – три кордона.

Васнецов Николя

Здоровье, жизнь.

Васнецов Николя

Самое ценное что у нас есть))

Васнецов Николя

А откуды вопрос такой возник?))

Васнецов Николя

Когда показ стихов состоится?

Cr
Crisтина

уже давно)) был)) есть и будет)) Но не тут))

Васнецов Николя

Простите, я что пропустил?!?!!)). Жду тогда приглашения. С радостью послушаю Вас!!

Васнецов Николя

Остаётся ждать!!))). Доброго утра)