Ан
Анастасия

Непотеря лёгкости - самое важное в общении с тобой?!

Ответы
На
Натощак

Настя от куда фото содрала?

На
Натощак

Я не вредный, я настырный, эмпат вредным не может быть, а вот дураков не люблю, ой и натерпелся яот них, где один дурак дел натворит 10 умных не исправят, а от дураков чиновников как народ страдает

Ан
Анастасия

Не будем...о чиновниках

На
Натощак

Да живу я во Владивостоке и можно сказать остался один с женой, уезжает народ из Владивостока Дети уехали, друзья уехали, знакомые уехали, нет работы достойной

Ан
Анастасия

Пусть потихоньку налаживается!

На
Натощак

Да уже двадцать лет налаживается, Это молодые ещё могут терпеть, а я уже с трудом

В Лад

Обретение глубоководности

Ан
Анастасия

Хорошего дня!

Parchemin

Наяву лучше

Ан
Анастасия

Хорошо

Parchemin

Конечно хорошо