Анна Николенко

Желаю всем ,чтобы наступающии Новыи год принес в Вашу жизнь как можно больше ярких впечатлении и радостных моментов!

Ответы
Виктор Молчанов

Конечно принесут, а денег не можешь пожелать, что-то счёт в банке не пополняется.

Анна Николенко

ну будут яркие моменты!!))))

Виктор Молчанов

Например: Хоть один представь...

Анна Николенко

счёт пополнится в банке))))

Виктор Молчанов

Это самый яркий момент? А куда он денется, бизнес пока работает. А я думаю, дальше лучше будет.

Виктор Молчанов

Правильно, надежда умирает последней. А старость я себе обеспечил: А когда-то мне говорили, что я пьяница, гуляка и мот.

Виктор Молчанов

Кто говорил, были правы, но мне в жизни всегда везёт: Бьют, но не до смерти, стреляют - но мимо... Если хочешь, расскажу Притчу, как СУдьба, меня заставила жить в Счастье...

Виктор Молчанов

Извини. Дальше истории уже рассказывать нет смысла. С наступающим, всего доброго.

Геннадий Власов

С наступающим Новым годом! Самые хорошие пожелания!