Ирма Лаева

..есть версия, что пресловутый короновирус -не что иное, как следствие введения на территории Китая стандарта связи 5G

Ответы
Серж)))

А как Вам такая версия? Как передает Faktxeber, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.
Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня. Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.
Эти слухи и заявления Си Цзиньпина , что он готов и будет защищать население Уханя, привело к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.
Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках КНР. Мало того, что Китай за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернул акции своих компаний в Китай. Теперь доход от техники и химии не будет уходить за границу, а будет оставаться в Китае, юань поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Китая, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от техники и химии . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

Ирма Лаева

Та и ежу понятно, что там замешано на бабках все)))

Серж)))

Но как китайцы утерли нос всем!!!!

Ирма Лаева

Их очень долго недооценивали, а теперь пожинают плоды

Серж)))

Китай существует в пару тысяч раз дольше многих типа развитых стран!!!! При чем изобретения бумаги и пороха произошло не в "просвещенный" Европе!

Александр Петрович Кудрявцев

Ну сколько нам еще надо долбить по маковке чтоб мы поняли что это разработки секретных лаболаторий биологического оружия. А спровоцированные эпидемии ВИЧ затем АТИПИЧНАЯ ПНЕВМОНИЯ затем ЭБОЛА затем ЗИКА и вот теперь КОРОНОВИРУС лишь испытания. В Штатах давно стараются привести в действие доктрину комитета 600 о золотом миллиарде. Кроме того это несет и чисто комерческий проект. Запускаем вирус а затем продаем по бешенной цене вакцину. Кто в состоянии ее приобрести как раз и войдет в золотой миллиард планеты

Александр Юрьевич Бондаренко

«…Железные дороги помешают коровам пастись, куры перестанут нести яйца, отравленный дымом воздух будет убивать пролетающих мимо птиц… дома близ дороги погорят… в случае взрыва паровоза будут разорваны на куски все пассажиры…».
В Германии опасения поддерживала Баварская главная медицинская комиссия, которая предупреждала об опасности развития у пассажиров болезни мозга из-за быстрого движения.

Ирма Лаева

Иронию оценила....Неуместное сравнение)

Александр Юрьевич Бондаренко

ну да! 5g интернет где есть в мире ответить несложно — это Япония, Китай, Финлядния, Южная Корея, США, Узбекистан, Китай... и лишь китаю не повезло

Миша Лакомов Михаил

И где вы такую дикую глупость находите.Вирусы мутируют или случайно или в военных лабораториях.Но такой сложный вирус точнее их смесь можно вырастить только в военной лаборатории и скорее всего в американской ,а вот как он попал из Америки в Китай это уже можно додумывать.

Ирма Лаева

Да успокойтесь уже, шутка это

Миша Лакомов Михаил

Ну две тысячи умерших в Китае ,ну никак на шутку не похожи.

Сергей Сергеев

Это очередная лапша как птичий и свиной грипп, потом выходили разоблачения, народ вздыхал и злился и был уверен что в ледующий раз не поведут я. Но вот опять повелись. В Китае, с их населением, наверно от смеха по 100 000 умирает не заметно

Дмитрий

В Южной Корее, на границе с Китаем, работает лаборатория по разработке бактериологического оружия. Кому выгодно затормозить развитие будущего гегемона? В 19 веке это делала Британия, сейчас её бывшая колония.

Ге
Гебурашка

есть еще более прозаичная версия-вскрылась(сама ли, помогли ли) японская бактериологическая лаборатория времен 2МВ, располагавшаяся в тот период на территории нынешнего Китая

Александр Белов

Поскольку изучал в университете микробиологию два семестра - в голове не укладывается, каким образом может влиять пятое поколение мобильной связи, на мутации Короновируса?

Ирма Лаева

Чуть позже

Валерий Дягилев

Благодаря этому вирусу, Китай обогатился на много миллиардов доллариков. Инвесторы вложили денюжку , а после вируса обратно эти деньги брать не хотят.

Александр Колосов

Вирус есть вирус. В Норвегии о прошлый год 4G провели эксперимент. Сжигает всё вокруг за счёт СВЧ. Поэтому и мобильники... 3G уже опасно, и микроволновки.

Ирма Лаева

Да... объясните это тем, кто спит с мобильными телефонами

Александр Колосов

Это их жизнь. Всё в открытом доступе.

Ирма Лаева

Это да...

Ва
Вадим

не читал зато читал что амеры био оружие используют у них война с китаёзами кстати в америкосии тоже щас какой то вирус гуляет тоже гробит

Игорь Шумейко

Это наказание за репрессии учеников фалунгун. И возможно начало исправления людей небом.. Много чести для компов инопланетян.

Федор Тиханов

Точно. Когда ввели 3G исчезли тараканы. 4G - исчезли клопы. Теперь исчезнут китайцы, а потом и все остальные нации. ))

Федор Тиханов

Точно. Когда ввели 3G исчезли тараканы. 4G - исчезли клопы. Теперь имчезнут китайцы, а потом и все остальные нацит

Ва
Вадим

)))...."И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам!".....)))

Ирма Лаева

Маладэц

Raynor

А сбежавшая из лаборатории подопытная летучая мышь, была ярой фанаткой мобильной связи?)

Жумат Зейнешев

на всякий случай выкинул из квартиры все китайское. остался в пустой квартире и голый

O X A N A

Браво))

Иван Шевченко

АГРОМНАЯ СПАСИБА ЗА ПЕРДУПРЕЖДЕНИЕ!!! а то я собрался было соседке эту связь всунуть...

Роб Рой

китай понесет потери , все идет к балансу в этом мире, слишком хорошо тоже не хорошо

Роб Рой

это омут это омут бабье лето бабье лето

Ирма Лаева

Ну вот)))))

Роб Рой

мы успели в гости богу не бывает опоздании так чтож там ангелы поют такими злыми голосами или это колокольчик весь зашолся от рыдании или я кричу коням чтоб не несли так быстро сани

Ирма Лаева

Высоцкий как всегда на высоте

Роб Рой

это точно

Kapitan Nemo

Мне кажется это подрыв экономики и не каких там вирусов нет кроме обычного гриппа..