Ильдар

Я живу в солнечном городе Ташкент,сейчас у нас днем+30,а ночью+13.А вы откуда?

Ответы
Александр Соловьёв

Знакомые места... Бешагач, Алайский рынок... Тузель.. кстати, улица Горького (где штаб ТуркВО был), сейчас как называется? С 92-го года не бывал у Вас:( .. А в Уфе центр мусульманской религии Европейской части России и Сибири, Мечеть Люля-Тюльпан, новая Соборная Мечеть строится, стадион Нефтяник перестраивают, чтобы матчи премьер-лиги проводить можно было, Музей Нестерова, Оперный театр, где пел Шаляпин и танцевал Нуриев.... дальше писать ни места ни времени не хватит... Строимся, расширяемся, хорошеем 😎

Ни
Нина

Из Челябинска. У нас сейчас бабье лето: пронзщительно голубое небо, тепло +20, паутинки летают в воздухе. Жаль, это ненадолго.

Ильдар

Красиво рассказали)

Виктория

Ой не дразните! У нас ночью 5 градусов. Днем максимум 19. Егорьевск московской области

Себастьян Перейро

тошкент горат хлебный=и персики прям на улетсах ростут

Anastasia Vergovskaya

А я из Крыма,точнее из Симферополя, у нас прохладно днем +25вечером 20

Борис Грабовский

я тоже твой земляк.... и жил в Солдатском! Дважды приезжал в гости.

Денис Аптышев

а у нас если солнце то +13 привет из солнечного х-мансийска

Sl
Slava_Kuznecov

повезло, Ильдар. Правда у нас в Питере пока бабье лето

Азиза Аубакирова

с астаны у нас тут осень поэтому ветрено и холодно

Илыч Ил

С Урала. Знойный город Тагииил!!! Который рулит.))

Катерина Сигеева

Брянск ) попрохладней конечно чем у вас , плюс 20

Вахрамеева Ирина

а у нас ночью заморозки, а днём +9 - из Сибири мы

Забавка

Россия,Москва!) Утром +15,а ночь,извините,сплю!)

Ксения

как я вам завидую)Новосибирск. У нас днем + 13)

Лариса Пыхова

Челябинск...У нас сегодня всего +7, а ночью +2..

Наталья

Из Нижнего Новгорода. У нас Днем +10 ночью-2

Виталий Степанов

раньше в Ленинобаде жил , сейчас в Сибири

Глория Стив

Нижний Новгород.У нас днем +25С,а ночью +9С

Олька Лёлькина

Один раз была в Ташкенте, сама из Москвы.

Ю Г

Сибирь. Пришлите нам градусов 10 тепла 😉

Виктор Хохлов

Курган.Ходим в зимних куртках.Не север.