Ви
Виктор

Руссияне вопрос к вашей логике если сша так хотят захватить Россию из за ее нефти .. почему они не захватят Канаду для начала там тоже много нефти нет ядерного оружия и она рядом?

–2
Ответы
Eлена Вологжина

Когда это у нас Канада самостоятельно принимала решения без Штатов. Сейчас захватывают не так, как когда-то Гитлер. Мы жили 10 лет под Штатами с 90-х, помним очень хорошо.

Ви
Виктор

Путин действует именно как Гитлер

Викентий Ви

Ты такой наивный!!! Не нужна америкосам нефть от россии, им нужна территория и власть, а для этого им нужна украина чтобы послабить россию и взять господство над ней

Ви
Виктор

а зачем им не освоенная территория.. кстати Канада вторая по территории страна.. а Россию послабить больше чем это сделал путин они уже не смогут

Викентий Ви

😂 Красиво сказал, но всё таки америке нужен весь мир!

Ви
Виктор

она и так им владеет путин тоже на госдеп пашет.. за 20 лет ничего хорошего для России не сделал просто врал воровал и убивал

Звездочет Дальнобой Торонто

притом сухопутная граница

Се
Сергей

🖼

Ви
Виктор

ну вот вы уже и цитируете нацистов ваших духовных братьев оч симптоматично..

Галина Галчонок

👍