Надежда

без денег не туды не суды , как и без воды --- приходится откладывать путешествия на потом .....😁

Ответы
Makarov Aleksandr

Ездил я в Пушной (Республика Карелия, Беломорский р=он) с мая по октябрь и всегда видел мужика идущего в сторону Питера, Духовное -это то от чего мы, мы думаем только о материальном и секс (в СССР его не было, на какой-то программе у В .Познера девочка так сказала)

Леонид Музафаров

На путешествие надо копить заранее, в Азиатскую часть путешествия дорогие, отпускных не хватит.

Акынбек Арыстанов

деньги не главное в жизни конечное .но сними уверенно чувствуешь себя.

Рубен Широков

потом твое путешествие вздувается в животе

Надежда

какую чушь только не прочтёшь 😞

Чеширский Крот

Закон Ома - денег нет - сиди дома...

Надежда

не хочу -- так жизнь пройдёт ...............мечте не сбыться .........😁 😂 😁

Александр Ермаченков

Как говорил Евдокимов-СУДЬБА

Надежда

работать --- надо ---- а не судьбу пенять .............😅 😁

Александр Ермаченков

А ВЫ уверены,что для ВСЕХ есть работа?

Надежда

найдёшь , если захочешь --- и три ..............

Александр Ермаченков

Вас подчиненные не полюбят.Слишком категоричны и считаете себя непогрешимой

Надежда

я , сама подчинённая , и ещё работаю , будучи на пенсии--- по - сколку хочу хлеб и икрой ....

Александр Заболотный

пешком можно и безплатно.

Снегурочка

Планируйте заранее)))

Надежда

совет здесь ваш неуместен ...........

Ольга Моисеева

Да, согласна с вами.

Валентин Новиков

Ничего страшного...

Надежда

жизнь то пробегает , а ты ------------ не не страшно ........😣

Акрам Кучумов

а по квартире....