Ваня

Всем хорошо известно расхожее утверждение ---СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ---- к слову сказать в спрашке это заметно более чем...Невольно возникает простой, но необъяснимый вопрос---если это действительно так, то кто же тогда прав???

Ответы
Леди "Х"

Для этого и существует ЗАКОН ! И 10 заповедей -- тоже надо придерживаться ! Простой вопрос открыть или закрить форточку два человека не договорятся 😯 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Есть ОСНОВНЫЕ нормы определяющие понятия в конкретных вопросах.Нормы эти основаны на жизненном опыте многих поколений.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Воровать плохо, убивать плохо, изменять плохо ...продолжать?

Аделина Малиновская

Каждый по-своему прав, и каждый по-своему заблуждается. Мнений может быть великое множество, а истина только у Бога.

Dika Я Dika Я

Нет ни правых ни левых...есть мнение и чувства которые могут несовпадать с другими человеками....

Татьяна :))

оба и правы. Если нашли консенсус, а не поругались уже на втором комментарии)

Гуша Гушана

прав каждый по своему, вопрос в другом.. кому верите Вы)))))))))))))))))

Елена Островская

Здесь никто не ищет истину, здесь все самовыражаются

Алëнка

Каждый прав по своему,в меру своего осознания.

Танѩ

Каждый в меру своего видения и понимания.

Ваня

а для меня лишь прав Тот кого за Правду к Кресту пригвоздили и Та что этот Крест в сердце всю жизнь несла.

Танѩ

То есть Истина!

Ваня

дааааааааааааааааааааааааааа и во веки веков

Танѩ

Аминь!!!

Танѩ

За что пьем?)))

Танѩ

Согласна)))

Танѩ

Здравствуйте )

Оксана Туминская

Есть ещё выражение: у каждого своя правда

Оксана Туминская

Сколько людей, столько мнений

Ваня

вот поэтому и страна в заднице

Лидия Борисовна

Тот. кому вы больше поверите в его мнении.

Олеся

Каждый по-своему.Кроме доказанных истин)

А Б

я уверен, правды в природе не существует

Ваня

правда в сердце или с Богом или наоборот.

А Б

такая "правда" у каждого своя. потому моя так часто не совпадает с окружающими

Ваня

я грешен и более других, но знаю что без Христа нет ни правды ни радости ни жизни.

Проехали

Это как в анекдоте- " И ты тоже прав!"

Natalia Alabina

"Я знаю,что ничего не знаю" Сократ.

Natalia Alabina

не думаю,у каждого есть своя фишка

Natalia Alabina

не прибедняйся...может: спорт,рыбалка,комп....

Natalia Alabina

ни чего пустого не бывает,даже вакуум полон частиц

Natalia Alabina

голову ночью подними "Открылась бездна звезд полна;... Звездам числа нет, бездне дна".М.Ломоносов.

Ваня

ты смотри..прям энциклопедия ходячая..во наверно милый тобой не нарадуется

Инна Бутакова

Может быть каждый прав по своему)

Ваня

а страна все глубже погружается в задницу

Гульден ***

прав тот кто говорит правильно

Ирина Крумплевская

Истина спрятана в иллюзиях.

Анна

Бог суров,но справедлив...

Ваня

нет Аня он не справедлив еслиб Он был с праведлив то всех бы давно испепелилд

Анна

Скоро так и будет.

Ел
Еленка

А каждый для себя прав

Ваня