На
Наталья

Верите что ангелы существуют?

Ответы
Сергей Нечухаев

Я думаю они спасали меня не раз. И я благодарен им за это. Хотя не верил ни во что. Но как не прийти к мысли, что они есть, если кто-то с выше помогает там где уже понимаешь - это смерть?

Максим Jw

Они действительно существуют 🙂 ангел это вестник по-гречески 🙂 а вот то, что у каждого человека есть ангел хранитель, это миф 🙂 Библия, слово Бога, этому не учит 🙂?

Максим Jw

Вопросительный знак по ошибке поставил 🙂

На
Наталья

Спасибо 👍

Максим Jw

Также существует главный ангел, архангел Михаил 🙂 слово архангел может быть только в единственном числе 🙂

На
Наталья

Я поняла)

Андрей

да полно,херувимы ,престолы, архангелы,трудно перечесть.главное помните,что белые ангелы вмешиваться в вашу жизнь могут только по вашей просьбе.

Сергей Пастухов

Иже херувимы...
Имхо это не вопрос веры.
Если человек знает такое слово, т.е признаёт такое понятие, значит они существуют ( хоть это и фантастика)

Виктор Соловьев

Тонкий мир вообще богат сущностями..Нам пока закрыто Иначе страхов море добавится..когда знаете что они рядом сейчас есть.))))

Та
Тай

разве вы не ангел? такая красота))) мужчины наверное проходу не дают? ! все хотят видеть рядом такого ангела))😍👍🥰

На
Наталья

Я замужем и счастлива)

Та
Тай

🥳🤩🌹🌹🌹

Василий Стеклов

Не знаю, ангелы они или нет - но в тонком мире есть те, которые стараются нас оберегать. В этом я не сомневаюсь.

Nick Moslem

Не знаю как ангелы,но мой ангел хранитель- 100 процентов существует,рас пять спасал меня от верной гибели!

Ник 137

Канеш.... Причём, ангелы-хранители есть даже у неудачников...просто у них крылышки из жопоньки...😇

Володя

Механизмы реализации есть у каждого ими надо командовать, а не делать предметами веры

Вячеслав Изотов

Они появляются ,когда в них есть необходимость у кого- то, или они несут весть или кару.

Лоуренс Аравийский

Да.. Вчера слышал кто-то сказал "Ты мой ангел"... Если это о жене, то она завтра полетит

Причëсанные Мысли

...и глядя с низу на парящий в небе силуэт, трудно порой...отличить ангела от вороны)))

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣 Впервые слышу о таком методе)))

Александр

Только что придумал. Дарю как новацию, патентуй и зарабатывай.

Причëсанные Мысли

Саня, ты талантлив во всём!))

Александр

Ха, пробовали бы Вы мой борщ... С беляшами...

Причëсанные Мысли

К сожалению не попробую))) я не вхожа в твой дом🤷

Сергей Коваленко

Знаю. Но существуют не только ангелы, а еще много других бестелесных сущностей.

Татьяна Сивенкова

Почему бы и нет? Даже если я не видела счастья, это не значит, что его не бывает

Николай

Да. Не чистая сила же есть,по имене Наташа)))))), значит и Ангелы тоже есть))))

Сергей Финогенов

верю,и верю что есть живой Бог,который сотворил весь мир, и нас как людей.

Аркадий Южный

Ну да, если в его образе какой-нибудь мудрец или добродушный человек.

Кр
Кришон

важно не слово а смысл кто как понимает.. помните: ЦБ - внутрь вас есть

Снежана

Да, они есть, конечно. особенно ангелы -хранители. они есть у каждого