Елена Крючкова

Елена Прекрасная — в древнегреческой мифологии прекраснейшая из женщин. Это я. А вы?

Ответы
Ях
Яхонтовая

Не все носительницы имени прекрасны, к сожалению. Ваша тезка на сайте прекрасно шьёт одеяла, выставляет их, продает, видимо, успешно, но общаться совершенно не умеет. К сожалению. Как будто в подворотне в детстве воспитывалась. Бывает и так))

Святослав Зонтов

))) А список каждый день пополняется )))

Ях
Яхонтовая

Иногда да)) как шашкой мазать начинаю((

Ях
Яхонтовая

МаХать)

Ях
Яхонтовая

Уральская))

Алла Евдокименко

Кароч я тут погуглила и вот.. др.-греч. ἌλληПроисхождениегерманское, греческое, семитскоеРодженскийЭтимологическое значениедр.-греч. ἄλλη — «другая»[1]; гот. 𐌰𐌻𐌻𐍃 — «всё»; гот. 𐌰𐌻𐌻𐌰 — «умеющая всё», «мастерица на все руки»

Павел 2000

То есть, из-за такой как вы, убили кучу народа... Разорили город и уничтожили цивилизацию... Нормально так думать... Хотя, эта шлюшка была лишь поводом... Причиной войны были деньги...

Ал
Алла

А я Алла, просто Алла, молодая, красивая и состоятельная!!!!👍👍👍👍👍

Ле
Лена

Оооо!

Ѻлегъ

моему имени у греков нет аналога ...О'Лег - близкий Легу, внук ангела

Юр
Юрий

а я говорят что рожа у меня как у Коровьева невозможная 😭

Виктор Захаров

по нынешним временам ты так на троечку и то с пивом)

Лина

да зовите хоть горшком, только в печь не суйте)

Гр
Графоман..

Что то много Плен прекрасных тут на спрашке..))

Никита Анохин

Поменяла несколько мужей. Сходится?

Елена Крючкова

Нет

Никита Анохин

Тогда не та Елена!

Александр Гайков

А я в Русской Иванушка-дурачок))))))))))

Стас Васильев

На Аве приголубая или фиолетовая...

Андрей Григорьев

А я Андрей. Мужественный и храбрый

Ал
Александр

сам себя не похвалишь.. понимаю😆

Алла Евдокименко

Кароч я тут погуглила и вот...

Сварог

А я из славянской мифологии)

Георгий Кожокарь

- созидатель прекрасного !

Григорий Шапиро

Аполлон Бельведерский...))

Qqqq Qqqqq

а мы почитатели красоты

Вячеслав Чистяков

Я КАК И БЫЛ С ГИТАРКОЙ