Екатерина Видова

Как показал опыт , главное не хорошо войти, главное хорошо выйти!!! ??

Ответы
Алексей Старшинов

Стандарт. Любовник с замужней, муж возвращается внезапно... Грохот, визг, гость в форточку... Не проскользнул, застрял... Рогоносец долго пытается отомстить обидчику пытается пристроиться сзади... Ни с пола, ни с табуретки- ну, никак... Говорит вслух, тогда, падла, бубенцы отрежу ржавыми ножницами... Дрожащий голос из форточки: " Ну, ты-ж мужик, попробуй еще разок!"

Vlad

как живете-можете..?🤔 ...живем то хорошо, да вот можем плохо..! ...так выходит плохо...?🧐 та нее...выходит то хорошо...а вот входит - плохо..!😜

Леонид Музафаров

И то и другое одинаково. Основной принцип туриста: Когда куда то забираешься прежде всего помни что еще и выбираться потом придется.

Мятежный)

Не всё то хорошо, что хорошо начинается...
Но всё то хорошо, что хорошо заканчивается...🤓

Мятежный)

Не всё то хорошо, что хорошо начинается, но всё то хорошо, что хорошо заканчивается)

Хх
Ххх

И то и другое должно плавно войти и также выйти, чтобы было бы желание повторить

Андрей R@

Не всегда, часто бывает, что выходит хорошо, а входит ой как плохо.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🖼

Ма
Малифисента

Опыт показывает, что не во все открытые двери нужно заходить.

Black Wolf

Сначала заглянуть и на всякий случай лимонку кинуть

Black Wolf

Ну на всякий пожарный

Ма
Малифисента

Пожарные точно понадобятся

Де
Дед

🖼

Де
Дед

Красавица, блин...

Де
Дед

Кинозвезда, однако - Анджелина...

Де
Дед

Да уж...
Велосипед, однако...

Ѻлегъ

выйти, важно вовремя, Катя ...а хорошо или плохо - дело десятое

Де
Дед

🖼

Юрий Котляров

Дык не каждая дама позволит преждевременно выйти ... Из боя.

Юрий Котляров

Вынужден повиноваться Вашему диктату ...

Юрий Котляров

Вот и я не увидел других вариантов ...

Володя

Как говорит Путин - эффективность = Результат/Затраты

Мишка Квакин

Даааа.... Чтоб не случилочь, как с Вовкой Завитушкиным

Black Wolf

И чтобы разница между этими явлениями была подольше

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я неплохо вышел из поискового движения...🖼

Владимир Тертус

У вини пуха входило и выходило просто замечательно

Викентий Ви

А лес такой заманчивый, а слез такой задумчивый!🤔

Слава Касьянов

Ну уж это как то против естества, получается!😉