Вадим Куновский

Как признаться девушке в любви?

Ответы · страница 12
Сабина Исаева

прямо сказать, что любите ее

Сабина Исаева

если проявите слабость, тогда она никогда и не узнает о ваших чувствах

Димитрий Черевко

может есть какой то не обычный способ

Сабина Исаева

спойте ей серенаду под окном 🙂

Лариса Жукова

В романтический обстановке

Олег Кочнев

лучше всего когда она этого не ожидает

Олег Кочнев

))) - зачем же подкрадываться -это ж не фильм - ужасов - так и до инфаркта не далеко

Лариса Жукова

Неожиданно не получится. Женщина всегда чувствует этот момент

Олег Кочнев

надо дождаться такого момента -не может же она 24 часа в сутки быть на чеку ...)))

Лариса Жукова

Это же женщина!!! Она ждет этого момента постоянно

Лариса Жукова

Ты о чем-то конкретном? Сегодня еще никто не признавался??

El
Eliza

напиши письмо с признанием

El
Eliza

нет) просто нравится и все)

Димитрий Черевко

Лиз, не обычный вижу человек...в хорошем в смысле

Димитрий Черевко

давай на ты) мне не очень нравиться когда меня на Вы...

Димитрий Черевко

😛 :)тебя можно найти в СЦ?

El
Eliza

да) в контакте Елизавета Кобелева, Россия, Новосибирск, НГПУ

Диана Карманова

ты пацан ты и дожен знать

..

я то знаю, но вдруг предложат по лучше

Диана Карманова

приглоси её в ресторан подари ей цветы и признаися

Елена

Чтоб она это запомнила !)

Бактыгуль Дуйшенбек Кызы

uverenno i krasivo, a samoe glavnoe iskrenno

_="' Вр€Динк@ '"=_

просто скажи ей об этом

Андрей Стригин

Опять Свет,мысли совпадают!

Загумённова Люба

как-нибудь романтично

Алексей Тараканов

Ну это понятно, а по конеретней

Загумённова Люба

напишите ей письмо,только не электронное,а на бумаге. положите его в конверт. купите её любимые цветы и отправьте ей всё это с курьёром, думаю ей будет очень приятно)

Алексей Тараканов

Надо будет попробовать, спасибо за совет.

Олег Литвиненко

лучше не признавайся

Марина Герасимова

просто сказать Ялюблю тебя

Олег Литвиненко

главное не признания главное четкие правильные поступки а если не дура поймет сама бес слов

Олег Литвиненко

вот как она сама признается потом признаешься

Оптимистка

по романтичнее....

Manas Ysupbaev

как сказать например Людмила я хотел бы сказать тебе что ты такая красивая что ты единственная в этом мире которые меня радует при виде тебя я задыхаюсь при виде тебя и я хотел бы сказать тебе что ты мне нравишься и хотел бы подрить этот мир и это свободное сердце тебе моя Людмила

Оптимистка

😞.....!!!!...очень мило!

Лёша Самоделкин

Подойди и скажи ))

Кожанова (Регион 52)

лучше прямо говорить, шокировать... мы это любим

§Гостья§

В стихах можно..

Димитрий Черевко

чужие не хочу, своих временно нет, спасибо за совет

§Гостья§

По этому поводу посторайтесь свой написать.

На
Надежда

А есть желание?

На
Надежда

Тогда от всей души и не надо стесняться.

Натали Сердюк

Очень просто)))

Manas Ysupbaev

как сказать например Натали я хотел бы сказать тебе что ты такая красивая что ты единственная в этом мире которые меня радует при виде тебя я задыхаюсь при виде тебя и я хотел бы сказать тебе что ты мне нравишься и хотел бы подрить этот мир и это свободное сердце тебе моя Натали

Натали Сердюк

Именно так и сказать!!!! У Вас неплохо получается.!!!)))

Manas Ysupbaev

спасибо попробую тогда признаться

Натали Сердюк

Желаю удачи!!!) А самое главное, чтобы это были не только слова, но и действия, потому что многие только и могут, что красиво говорить...!!!

Андрюха Сам По Себе

ДА ТАК И СКАЖИ

Андрюха Сам По Себе

НУ ТИПА СЛЫШ....Я ТАМ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....ДАВАЙ ТАМ ЧЕТО МУТИТЬ....

Марина К

не всякая поведется. Надо вежливо, культурно. А?

Андрюха Сам По Себе

НУ ДА...МОЖНО КОСАНУТЬ ПОД БОТАНА....ПРИГЛАСИ В ТЕАТР...НУ И ВСЁ ТАКОЕ....

Марина К

а какую ищешь? Если устраивает простота, то можно по-простому.

Андрюха Сам По Себе

Я И ВОВСЕ НИ КОГО НЕ ИЩУ....НИКОГО НЕ ТЕРЯЛ....ЭТО БЫЛ ОТВЕТ ПАРЕНЬКУ ВООБЩЕ ТО....

..

я согласен с Мариной, не каждая согласится, тем более мне не нужна девушка, которая так согласится

Марина К

Что каждый выбирает по своему представлению о характере.

Она

она вас знает?

Владимир Сенин

Попробуй поговорить откровенно

Она

нет,атака не нужна точно..

Борис Андреев

с разбегу!!!)))

Кето

полюби меня с разбугу: я за деревом стою

Борис Андреев

вместе с древом повалю!!!)))

Наталья М

я тебя люблю

Наталья М

встать на коленку и протянуть коробочку с подаком

Наталья Маркова

лучше очно.

Manas Ysupbaev

можно так сказать например Анна я хотел бы сказать тебе что ты такая красивая что ты единственная в этом мире которые меня радует при виде тебя я задыхаюсь при виде тебя и я хотел бы сказать тебе что ты мне нравишься и хотел бы подрить этот мир и это свободное сердце тебе моя Анна

Наталья Маркова

очень красиво!

Светлана Афанасьева-Данилова

романтично

Светлана Афанасьева-Данилова

коробка конфет и шампанское,лепестки роз и свечи.