Вадим Куновский

Как признаться девушке в любви?

Ответы · страница 5
Диана

букет цветов. коробка шоколада скамейка в красивом парке. и говорите прямо

Бахытжан Файзулин

О любви не говори -
О ней всё сказано!
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.

T[
Takeda [Shinda] Ryosuke

Зависит от самой девушки. иногда достаточно просто сказать все на прямую

Зуфар Газизулин

сделай это романтично и неожинна, не чего не перепутай! всё по попорядку))

Андрей Егоров

Искренне и в глаза, не важно где и когда, главное искренне, глядя в глаза=)

Елена Салихова

а вот взять и признаться просто....не думая как..а то потом жалеть будете 🙂

Ол
Ольга

На берись смелости и признайся,конечно если ты уверен в своих чувствах.

Nelja Dubrova

Как-нибудь оригинально: выложить под окном цветами признание например

Dasha Nov

ты наверное будешь удивлен, но есть такое словосочетание - я тебя люблю

Владлен Беженарь

тут стоит не торопиться...Начать встречаться, а там уже понятно будет 😉

Лира Мальцева

так и скажи....я люблю тебя,дорогая и буду любить всегда......(безотказно)

Светлана Кочанова

Искренне, не зависимо от слов глаза не соврут, а время покажет), удачи)

Катя Елистратова

Попробуй написать сначала смс а уж после действуй купи цветы и к ней

Сабина Ягубова

тесно с ней общаться,флиртоватьдарить подаркии признаться уж потом

Живу В Раю, Одета В Счастье

как чувствуешь так и признавайся!!ну можно с букетом признаваться!

Farxad Mamedov

Она сама это поймет и даст тебе знать, Просто не упусти этот момент!

Анастасия Воронцова

Не надо слов, совершайте поступки, достойные влюбленного человека.

Андрей Леонов

подготовь моральное,материально-техническое обеспечение и вперед

Марина Вишневская

Узнать её надо,а потом признаваться в какое то определенное время)

Антон Лужный

обычно. Взять р признаться... мОЖНО В СТИХАХ так ей будет приятнее...