Дмитрий Некрасов

) А пингвины птицы интересные?

Ответы
Зоя Дубовенко

Очень, и такие забавные! Если бы можно было, я бы обязательно себе завела!)

Северьян Дешко

заведи зимой на балконе - узнаешь

Северьян Дешко

смотря какими покупать: яйцами подростками или взрослых особей

Ирина Лещёва

я не знаю, по ТВ вроде ничего

Дмитрий Некрасов

) Ну, да. Которые любят Айран Брю...

Nadia Fedulova

да, толстенькие такие...

Дмитрий Некрасов

) Они есть и стройненькие, когда проголодаются )))

Дмитрий Некрасов

) На мой взгляд более идеальный вайтлз: 89 59Х61 91.

Nadia Fedulova

оо все в точности до сантиметра, сантиметр разве заметен))))))

Дмитрий Некрасов

))) Это как приправа к основному блюду: не вкус, не привкус, а оттенок привкуса... Как слабоуловимый, почти исчезающий и будоражущий аромат духов...

Надежда Каратаева

оочень

Надежда Каратаева

и птенцов высиживают самцы

Дмитрий Некрасов

))) Так значит они похожи на страусов??!

Надежда Каратаева

ну не сказать что бы похожи, но внешнее сходство есть)))))))

Дмитрий Некрасов

) Интересно тоже! Оба вида не летают, одни хорошо плавают, другие - хорошо бегают. А самцы высиживают яйца.

Надежда Каратаева

вот что делают женщины когда им запрещают летать заставляют мужиков высижывать яйца и сами гдето бегают и плавают

Дмитрий Некрасов

))) Хорошая модель устройства семьи. Не правда ли?!