Predator

А что же скажут потом дети, тем родителям, которые снимались в порно??

Ответы
Кр
Крымская

Мне кажется, те кто там снимаются меньше всего думают о том, что им дети скажут. Есть люди разные,кому-то не позволит воспитание, характер и что-то на уровне инстинктов это делать, а кто-то и секунды думать не станет и примет участие в подобном.

O X A N A

Не знаю насчет детей. Мне родителей жалко всегда. Каково им? Вырастили красавицу-дочку или богатыря-парня, и вдруг узнают, что те снимаются в порно...

Predator

И это тоже

Татьяна И.

Когда-то, очень давно, была шокирована тем, что увидела курящую женщину в семье, где были маленькие дети. Дети выросли и курят теперь все вместе.

Rainbow Smile

Наверное ничего. Они же с этими родителями живут, ими воспитаны и скорее всего к такому относятся по другому

Alina Nn

- Дорогие родители, вы больше ни в чем не будете нуждаться, можете брать путевки на острова и отдыхать.😁

Александр Мамедов

Или тем родителям которые здесь бессовестным образом не признавая ничего обсуждают интимные вопросы.

Εγγίση Το Αιώνιο

Порно - тоже искусство по своей сути...тот кто готов быть актером в нем должен быть готов ко всему

Faxriddin Qusshaev

У них можеть не будеть детей )))для того что длать детей у них не остаеться материал ))хахахахааа

Al
Alek...

Сами там будут... сниматься.Знаете такой закон есть...Папа -генерал и сын не рядовым будет..))

Ди
Дина

Когда эти дети вырастут, все уже забудут, про то, чем родители в молодости баловались

Predator

Не согласен

Слава Касьянов

Если умными вырастут, сами поймут, откуда брались деньги, чтобы выросли умные дети.

Жанна

когда дети вырастут до порно-порно с их родителями уже никто смотреть не будет)))

Татьяна Сивенкова

Как вы, родители, были красивы и гибки в свои ... лет! А что же теперь? Так же слабо?"

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Софья Гаджет , наберите это имя в инете..,,..она сецчас примерная домохозяйка))

Ла
Лана

Такие дамы в семье ,мужья пылинки сдувают

Ал
Алевтина

Они и их втянут во все , и дети рано начнут сниматься в кино, а что , прибыльно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы хоть одного порно актёра или актрису лично знаете?.. и никто не знает!))))))

Ма
Машынька

Мож не надо.. таким .. детей-то? ... Ну не надоооооо! Хоть детей-то пожалейте!

** Виктория**

Надо спросить у дочерей Сталлоне и детей Джеки Чана, Дэвида Духовны

Шепот

Ой!Порой семейные пары такое вытворяют,что в порно детский лепет!!!

Людмила Потёмкина

А где были родители.когда детей снимали в таких фильмах?????????????