Елена...

как вы относитесь к халявщикам на работе типа а заварочки не дашь,а кофейку, а сахарку ?Я не против угостить,но как то постоянно таскать у меня из тумбочки продукты-это борзость...

Ответы · страница 2
Скептик

Omnia mea mecum porto. Заведите себе привычку иметь свое и этим не делится.

Скептик

Живя в социуме, думайте о себе.

Скептик

Живя в социуме, думайте о себе.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОРДУ НАДО БИТЬ ЗА ЭТО , А НЕ САХАРОК ВЫДАВАТЬ ОТ ЩЕДРОТ СВОИХ

Александр Жук Эстония Таллин

Я нормально оттношусь у меня на работе нет настолько наглых

Константин Шакиров

у нас такое редкость, так, иногда, но тут ничего страшного)))

Константин Шакиров

Мини-депрессняк на лицо))))) А вот мысль у тебя верна, лучше мозг позагружай)) Я бы на пару с тобой тоже погрузился бы, но один не смогу))))) туп , как пробка я там0))))))))))))))))

Антон Зайцев

)))) Я стал замечать, что если не загружен, то плохо спиться, если перегружен, то морально выматываешься, баланс нужен... Я даже на море перестал ходить... Конечно жара и всё такое, но мне кажется, что когда я один, а так всегда после работы, я позволяю себе расслабиться, а если с людьми, то время пролетает быстро... Вот только где бы их взять...Гости сейчас как амёбы, каждую копейку считают, никуда не ходят толком, про транспорт вообще молчу...А ведь без него тут - никак и никуда. или такси, но дорого (((

Константин Шакиров

Я вообще с низким бюджетом никуда ездить не хочу. Нафиг себе на отдыхе в чём-то отказывать, ведь на то и отдых. А ты займись загрузкой черепа, поможет. Я вот в чтении отвлекаюсь. Думаю вот русскую классику почитать что-ли. Давно туда не заглядывал))))

Антон Зайцев

сегодня опять буду тут до 23.00, соответственно и один дома сидеть не буду, т.е. соблазна бахнуть пивка или пару сотен грамм не будет... Не самый худший вариант, да и устать успею ... Потом опять домой, бульончик с курочкой, успокоительное посмотреть начало фильа и потом сразу срубит спать...

Константин Шакиров

Тоже не есть плохо))

Константин Шакиров

Сергей Антипин

дайте чайку, а то так есть хочется, что переночевать негде

Петр Савин

Просто некоторые невоспитанные люди привыкают к этому....

Сергей Грудцын

Поставь ,,растяжку,, из новогодней хлопушки, потрясающе!

Oleg Rrr

пассажиров надо рубить. сначала словом. потом хуком...

Потапов Виктор

Один раз нужно в "стойло" поставить и всё закончится.

Геннадий Митрофанов

Поставьте мышеловку,и Вы узнаете крысятника. 😀

Елена...

я знаю,просто при мне открывают и берут,ругаться не хочется но намекала сто раз

Геннадий Митрофанов

Наглость не знает предела. 😊

Елена Данилова

так вы включайте его тоже. и начинайте просить.

Елена...

не то воспитание,терпеть не могу брать чужое и быть в долгу

Елена Данилова

мож горыня?))

Грач Налбандян

Не даю. Пару раз откажешь, больше не подходят.

Сергей Субботний

так добавьте в сахарок-кофеёк фенолфталеину.

Владимир Максимов

И я таких не люблю. Сам не могу терпеть халявы

Rico Martini

У меня в компании все это бесплатно для всех

Rico Martini

Кому лучше? Я разве вас об этом просил?

Елена...

ну так и я не просила про фирмы....

Rico Martini

Просто попытался уточнить о чем идет речь. Русский язык, иногда, на редкость двусмысленный.

Елена...

ну судя по имени вам русский не очень нужен.... 😄

Rico Martini

Вы правы, особенно последнее время. Но не забывать же

Олег Горохов

Именно по этому, в тумбочке у меня пустг)))

Олег Горохов

Это святое, ни кто не покусится)))

вот с таких мелочей и познаётся человек...

Виктор Эдмундович

вот Лена так она жаба душить и начинает

Елена...

разве?а вы что всех сотрудников кормите,говорите жене ну ка купи колбаски,кофейку,сахарку я буду всех угощать , а она :да милый.Что за бред..я люблю угостить от души просто не люблю халаявщиков

Виктор Эдмундович

конечно и сам их продукты беру, у нас с ними все общее и кофе и сахар

Елена...

так а я про что,пусть все угощают, а не я одна

Виктор Эдмундович

так не заморачивайся пользуйся их продуктами время от времени докупай сама вот и все

Елена...

есть человек который забывает всегда отдавать долги, а есть который не спит, чтобы поскорей рассчитаться...