Алексеевна ...

Внимание! НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Возьмите меня в жёны и получите двух детей в подарок!

Ответы
Владислав Вольфрам

)))) обязательно в будущей жизни воспользуюсь таким подарком но не в этой ) удачки вас найти обладателя подарка)

Марина Романченко

Дай Бог чтобы выстроилась очередь и можно было выбрать достойного претендента!

Олег

Класс ! ))) Ток двое детей - маловато будет ! вот ежели б семеро ! ))) тогда взял бы )))

Олег Вьюгин

ляксеевнааааа, мне не надо подарков.....я тебя просто полюблю, без пдарков...))))

Антонина Карасева

Я уже в том возрасте могу сама взять мужчину с двумя детьми и вырастить.

Guntis Jurgis

ага плюс с моей стороны......трое детей со мной и еще за троих алименты....=)

Туся Фром Омск

Мужчины нынче у нас капризные и привередливые, чужие дети им не нужны.

Сергей Ешков

Я уже пробовал взять одну так она на той неделе вещи мои соброла.

Gaara For The Sand

абонент временно недоступен или находится вне зоны замужества

Зоя Сатторова

спасибо но это нужно предлагать мужчинам,вы не поадресу...

Ирина Мазур

ну тогда и меня тоже с 3 детьми , 2 собаками, 2 невестками. .

Женя Котельников

возьми меня в мужья и получишь бонусом еще двоих.

Yana Bespalova

класс,а можно меня тоже,только с одним в подарок

Дмитрий Л

детей?? я надеюсь они нестарше меня ?)) а так норм

Jhоn Новгородский

А товар сертифицирован? ГОСТу соответствует?

O(
Oracle_007 (Оракул 007)

да ты что , черт побери бегу и спотыкаюсь 😮

Наталья Морская Пехота

А можно в качестве свекрови Вас получить?)

Ал
Алекс

...если повремените, Подарок увеличится..!

Лю
Людмила

во как!!!!!!!!!! я такой акции еще не видела))

Таня Иоанова

здорово и оригинально))))))))супер!!!!!!!!!!!