aa
adidas adidas

Представьте ... к вам подходит человек в доспехах склоняется перед вами и говорит: "приказывайте, меня послали вас защищать" ваша реакция?

Ответы
Лана Остудина

Велю снять доспехи (тяжелые, мешают), спрошу, есть ли у него оружие, проверю, как он владеет им и приемами восточных единоборств, после этого пусть ходит за мной на шаг позади и защищает в свое удовольствие, если понадобится. Нахамили -- "А дай-ка ему в рожу" и т. д.

Шохида Кудратуллаева

Будь со мной надёжным другом, чтобы я знала и чувствовала что ты никогда не обманешь и не предашь.,чтобы я чувствовала что ты рядом есть. Жизненными проблемами, я постараюсь гордо решить сама.....Ты мой Ангел хранитель.....

Татьяна

испуг- в первую очередь. В последующую- мысль, что у человека не всё в порядке с головой, поэтому в третью очередь- начну подбирать слова в ответ такие, чтобы человек их адекватно воспринял (общение по-детски)

Tина С

изначально....конечно же растеряюсь))) потом...возможно задумаюсь...А от кого собственно меня нужно защитить...?)) а ведь и не от кого...справляюсь пока, да и есть кому.... Подарю его тому, кому он нужнее))

Александра Адамович

(я офигела бы от того что он в доспехах)ну наверно сначала я попросила бы его встать и спросила бы от кого защищать(конечно же смутилась). ну, а там посмотрела бы

С П

Он подошел к нему походкой пеликана, Достал визитку из жилетного кармана И так сказал, как говорят поэты: «Я вам советую беречь свои портреты»

Da
Daisy

"Понеси же меня о благородный рыцарь,меня эти шпильки уже задолбали. Нам ещё с тобой в магазин надо!А кстати от кого защищать то?" 😄 😉

Незнакомка ***

Попрошу разоблачиться. А товдруг там как всказке про алешу поповича и тугарина змея. В доспехах великан аподними старикан 🙂

Лариса Третьякова

Иногда смотришь на мужика и думаешь - настоящий рыцарь в доспехах!
А приглядишься повнимательнее - вылитый п**дабол в фольге!

Егор Каклюгин

Я проверю... Скажу "А ну ка отмудохай вон того чела.." и пальцем на кого нить покажу. Проверить то надо. подчиняется иль не...

Екатерина Давыдова

список ему напишу и в магаз пусть сгоняет, чтоб самой не тащить! за это время ещё чего-нибудь напридумываю! дел то полно!)

ツTokarev ツ (Москва)

ну ничего пусть отработает и домой идёт))

Екатерина Давыдова

прям разрываюсь теперь: мужа или человека? O_o

ツTokarev ツ (Москва)

бери меня я на лево не хожу к горшку приучен крепкий и выносливый))

Екатерина Давыдова

а с едой как дела обстоят?)

ツTokarev ツ (Москва)

ну откуда же я знаю какие у тебя дозы еды значат много или мало

Gata. Nargiz

пну проходящего мимо и посмотрю)) защитил значит правда. Не защитил значит надо бежать пока где нибудь кривда не стало.))

ツTokarev ツ (Москва)

не успеешь убежать

Gata. Nargiz

значит что то у меня будет кривдой.

Лариса Дмоховская

Мечта....Я подниму глаза к небу, и скажу: "Спасибо тебе, Господи!!!!" Подниму с колена....и буду любить, холить и лелеять....

Капля Радуги

пошлю на все четыре. с идиотами дел иметь не желаю. да и потом,рыцарь моего сердца давно греет меня в своих объятиях

Al
Alla.dyakonova.93

Отпущю его. Это свободная страна. Рабы мне не нужны. Каждый человек должен сам справляться со своими обязанностями

Виктория Седлецкая

а я ему -залезай, вместе поедем на танке! давно хотела по 2 -3 адресам заехать, да вот даме без кавалера не камильфо...

ツTokarev ツ (Москва)

а что друг слабак?

Виктория Седлецкая

друг адекватный

ツTokarev ツ (Москва)

ну его и бери

Виктория Седлецкая

не тот случай.

ツTokarev ツ (Москва)

а рыцарь тем паче его дело защищать а не разгребать разборки

Марьям@ Марьина

Как мило с Вашей стороны..но я могу использовать рыцаря..лишь один раз..поэтому позвольте предложить вам руку...

Томара Проценко

Это было давно, сейчас женщина сама защитит кого угодно.Я бы попросила принести эдельвейс, один единственный.

Elli

Первая мысль, что с чувством юмора человек)) вторая или он что-то курит))) ну и третья,кто-то сбежал с психушки)

Елена Бородина (Скрипник)

классно. но сначала нужно все выяснить: кто послал? от кого защищать? ну и справку от психиатра и нарколога))

ツTokarev ツ (Москва)

не смешно

Елена Бородина (Скрипник)

согласна (я же по доброму улыбалась), но довольно странно в наше время

ツTokarev ツ (Москва)

кто же по доброму в психушку засовывает?

Елена Бородина (Скрипник)

ну знаете ли на дворе 21 а тут защищать да еще в доспехах! сейчас у мужчин вообще защиты редко когда дождешься

ツTokarev ツ (Москва)

да действительно в прошлое поподёшь к людям тёмным сожгут на костре, а чем мы от них отличаемся в таком случае?