aa
adidas adidas

Представьте ... к вам подходит человек в доспехах склоняется перед вами и говорит: "приказывайте, меня послали вас защищать" ваша реакция?

Ответы · страница 6
Катя Воробец

Подниму его ведь он мне не раб,пусть отдаёт честь родине а не мне

Кобра 13*****

покормлю и дам отдельную комнату в доме) в хозяйстве пригодится

ツTokarev ツ (Москва)

как любезно с вашей стороны

Ева Комарова

Посмеюсь, конечно, а потом подниму забрало и поцелую его в лоб )))

M.
Morfej ...

Пффффф, пойду нагло требовать отдать одолженные соседям деньги

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Скажу: "Ну, что ж. Вот твое первое задание: защити меня от грусти"

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что? Ты типа человек в доспехах?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну вот. Значит, не разденусь)))

ツTokarev ツ (Москва)

ну и сиди со своей грустью она видимо лучше

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно лучше, чем без доспехов)))

Кирилл Денисенко

я его спрошу зочешь прогуляться до МкДоналдца за чизбургерами?

Наталия Мосина

и это сновпа я). я бы подумала что это снимают на скрытую камеру

ツTokarev ツ (Москва)

невероятно)) откуда всё ты?))

Наталия Мосина

даже комп понимает что это судьба

Виктория)

Оооооо побейте всех засранцев и я дам вам свой носовой плотов.

Джума Магомедова

Скажу ему, что он навсегда свободен. Не люблю людьми помыкать.

Лариса Донцова

Ох, вот наверное я бы с ним в час пик на маршрутке покаталась))

Виктория Осипова

Внимательно бы расспросила.... кто послал, когда, для чего!!!))))

ツTokarev ツ (Москва)

бог послал для чего выше написано

Виктория Осипова

Да??? Ну что же...он точно не из психдиспансера???? Пусть тогда ходит и защищает!!!))))))

Екатерина Акопова

спросить кто прислал,не обижать же человека со странностями

Саша Саша

удивление, а потом я освобожу его как джына от обязанностей)

Воро На

Скажу: сними доспехи и надень бронежилет и пиджак, посланец.

Olga Sarewa

Прекрасно, пусть защищает, и вообще в хозяйстве пригодится )

Алексей Повалов

Спрошу, кто послал и буду им пользоваться, если он так хочет.

Улара Ивакова

не могу представить, ну наверное спрошу от кого такая честь

Надежда L

сходи за хлебушком, пожалуйста, выбей ковер и вынеси мусор!

Надежда L

это каким спортом достаточно заниматься?

ツTokarev ツ (Москва)

я не знаю)) в инете есть масса калькуляторов на сжигание

ツTokarev ツ (Москва)

у меня велотренажёр, две штанги, турник и брусья настенные

Надежда L

ого! тогда ясно. спасибо. а ваша диета есть в интернете? как называется?

ツTokarev ツ (Москва)

нет это по методу Доктора Мухиной

Галушкина Татьяна

Ну если есть от кого защищать,то пожалуйста,пусть защищает

Светлана Хоменко

Спрошу, кто послал и почему в доспехах, а не в киберкостюме.