Сергей Бодерлан

Каков ваш любимый цвет, ваше любимое число (в пределах 1-10), ваша любимая буква алфавита?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

их несколько- морская волна..васильковый..фиалковый(фиолетовый)..бирюзовый..апельсиновый..беж..красный ближе к фиолетовому..серебристый..изумрудный(зеленый)..8- бесконечность..если перевернуть число..а букв любимых нет- одинаково отношусь

Ирина Потапова

любимого цвета нет, все цвета мне нравятся и подходят. на счет буквы даже не заморачиваюсь, буквы они и есть буквы, а число, наверно, 3 или 5. а ваши какие предпочтения?

Сергей Бодерлан

красный 10 буква О

Татьяна Ивченкова

Зачем это... я скажу, а вы сложите всё и нагадаете какую-нибудь гадость...

Ольга Лунь

цвет - зеленый, число - 8, буква???? все любимые)) к чему это что означает?

Сергей Бодерлан

просто интересно. еСТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ НА САЙТАХ. у МЕНЯ КРАСНЫЙ ЦИФРА 10

Ольга Лунь

это определенно должно на что-то указывать)

Светлана Борецкая

вы будете составлять мой психологический портрет?))

Веруня Великосельская

зеленый, 7, нет у меня любимой буквы в алфавите

Мадина Карданова

Фиолетовый цвет) цифра 9, и буква алфавита - Ф

Просто Мария...}

ну тогда и цветовую палитру ограничьте...

Александр Бубнов

я люблю все цвета числа и буквы алфавита

Ма
Мартень

могу определиться только с числами 5и 7

Ира

ну...погадай!!!!синий, белый, черный; 5; И.

[Lera ]

таких тупых вопросов-еще не слышала!!!

Сергей Бодерлан

значит не в каждый вопрос на сайте вникали он не самый тупой

[Lera ]

оооооооо............!!!!а ведь не надо мешать кокаин с амфетанмином

Сергей Бодерлан

я не наркоман. Кстати большая часть людей спокойно отвечает и не думает так как вы.

[Lera ]

..а я не как все))))а по особенному )))

Сергей Бодерлан

хорошо

Оксана Гуляева

6 любимое число Цвет розовый Буква Я

Сергей М

...синий...со всеми оттенками...8....С...

Татьяна

стесняюсь спросить... а вам зачем?

Людмила Серкова

Цвет - зелёный, цыфра - 7, буква - Л.

*ино* *яманако*

синий или чёрный, число 7, буква Ы

Марина Добровольская

все оттенки голубого и бирюзы 7 М

Татьяна :))

не много ли вопросов для 1 раза))

Мадам

у меня двухзначное - 17, буква В