Златка Золотая Она Же Зая

Расширила свой словарный запас еще одним матерным словом... МУНДИАЛЬ!!!

Ответы
Александр Карпунькин

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Анатолий

"...Не манди!... Неман - дивная река!.. Пальцем - в жо..., пальцем - в жёлтое колечко... заперде... запер девку навека!..." (группа "Интеграл") 😆

Серго

Мундиаль это в переводе с испанского и португальского всего лишь «чемпионат мира», просто наши решили не отставать от всего мира 😂

Ванька Ванькин

:))))Ага,это точно......наши русские придурки так любят слова импортные,что даже сами не замечают как они смешны

Шпак

Уберите слово "импортный" из своего лексикона, Александр. Ваша речь похожа на речь двуличного человека, который не стесняется в выражениях по отношения к тем, кто использует иностранные слова, но по сути дела точно таким же и является.

Златка Золотая Она Же Зая

Давно вас не было видно, Шпак!!

Шпак

Значит меня действительно не было. Что слышно на белом свете и в его окрестностях?

Златка Золотая Она Же Зая

Сегодня фестивали Б. Березовского) я еду смотреть)

Владимир Рождественский

Это мундиале-мировой всемирный в переводе с испанского, а матерное слово имеет несколько иное произношение

Чеширский Кот

Главное чтоб чудь погодя детей таким именем не называли !! А то бегает по улице такой смугленький муньдеаль

Игорь Косинский

А у меня сегодня в лексиконе Ибуклин. Просто непочтительное отношение к родине композитора Чайковского.

Георгий Хайдаров

Зачем стараются подражать западу, они обсирают Россия, а эти ихние слова в обиход пускают!

Златка Золотая Она Же Зая

Их слова... Вы сами уважайте русское и будут уважать вас

Георгий Хайдаров

Что то в этом есть, потому что сейчас куда не посмотри, им подражают!

Владимир Ефимов

А Вы знаете, что в итальянском языке название нашего автомобиля "Жигули" тоже ругательное?

Владимир Ефимов

Издержки лингвистики.

Олег Демидов

Могу рекомендовать Вам еще одно из украинской мовы - пидрахуй - посчитай, подсчитай))))))

Геннадий Митрофанов

Слово,какое-то дурацкое. Не проще и понятнее назвать-это чемпионатом мира по футболу.

Геннадий Митрофанов

Ну да. Всё-равно у меня не лежит душа к-этому слову,уши режет. Что ни дурно-то потешно.😃 💐 🍉

Павел

😁Всю жизнь считал Хабло ругательным словом, недавно выяснил что это ещё и фамилия.

Игорь

Это не матерное, а нормальное слово. На испанском и португальском - Чемпионат мира.

Игорь

Не хайте то, что важно для многих.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы не представляете как мне был важен вчерашний матч!!!

Игорь

Понимаю Вас, но видя каждый раз одно и тоже, столько раз разочаровываться, пытаться найти оправдание, что для меня осталось приятным то, что у людей был праздник.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы знаете, если ьы во время этого праздника, люди не кричали отборным колхозным матом, а кричали МУНДИАЛЬ, праздник приобрел бы более культурную окраску...

Игорь

Такое вот отсутствие культуры, это не только на чемпионате.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я вообще только сегодня узнал что "ослаблять" - это глагол, а не существительное...

Юрий Кривич

Только не забудьте за последующие четыре года. Когда еще доведется щегольнуть...

Владимир Матюшин

это надо же золотй златке такой фигнёй заниматься.значит муж-мудак..е.мундиаль

Владимир Матюшин

лучше рыжей златкой любоваться

Владимир Матюшин

озадачен но всё равно любуюсь

Василий Гусев

Как то некрасиво звучит, но коротко и понятно, русского аналога не видно, 😨

Амид

Это почему Россия аж до четверть финала жошла хотя этого многие не ожидали

Ѻлегъ

да как бы и не матерное вовсе ...от испанского мундиале - всемирный, мировой

Ѻлегъ

нет, абсолютно, Золотко

Ѻлегъ

возможно

Ал
Алексей

Еще одним словом хочешь пополнить )) так называли в старину презерватив.