Уримен

Можно самим доставить знание .или обьязательно надо получать от кого то?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Надо стремиться самому к знаниям, а пути и возможности достижения их все хороши.

Уримен

Но для этого должно быть время и деньги

Вл
Владимир

Время да, это обязательно. Деньги чтобы диплом заиметь, но знания и без этой бумажки могут быть.

Уримен

Нет . только деньги все проблемы решает

Xalid Zakaev

Можно самим доставить знание, но обязательно сначала надо получить от кого-то!

Уримен

Согласен

Татев

Можно. Опытным путем. Просто есть обидная вероятность изобрести велосипед.

Владимир Шибнев

Можно найти сейчас все учебники в интернете и заниматься самостоятельно

Уримен

Молодец

Людмила Иванова

МОЖНО САМИМ, НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО СНАЧАЛА ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТ ДРУГИХ

Уримен

Да конечно.сначала люди создают законы материи а потом законы антиматерии ..то есть духовные законы

Ингеборг Буковская

первоисточник всегда будет присутствовать. природа, например

Ол
Ольга

Самим можно наверное почитать или поговорить с умными людьми

Уримен

У меня не такой вопрос

*C
*** Celebrity

Знания надо получать. А вот опыт-это собственное достижение

Уримен

Верно знание надо получать.но можно и можно и самим достать и не помощью опыта а разума ..опыт это результат своих ошибок

*C
*** Celebrity

ну с чего это? Опыт-это результат своих действий. Он же может быть и положительным. Почему именно ошибок? Хотя знания можно получать, расширяя свой кругозор, но все равно из каких-то источников. из наблюдений мы так же приобретаем опыт)

Уримен

Опыт достается только на счёт своих ошибок .это мое мнение

*C
*** Celebrity

а если Вы достигли каких-то вершин за счет своих умений, знаний и навыков? Вы же все равно в чем-то разбираетесь лучше других, чему-то можете научить. это, по-Вашему, что?

Уримен

Того чего я знаю !

In
Inga

Знания можно и нужно получать всеми возможными способами....

Уримен

Ну например.какими ?

Уримен

Я думаю что все создал человек для себя материальное.остается ему создать науку антиматери

In
Inga

Ну ты, Армен, закрутил....) Думаю, никто ничего не поймет... Объясни, что такое "наука антиматерии".

Уримен

Учёные говорят это похоже на чёрную дыру))

Галина Лебедева

но их надо удостоверить! получить знания мы сами можем, но...

Уримен

Что но ?

Галина Науменко

Все индивидуально, я например не способна на самообучение

Уримен

Ну понятно.я плохое не чего о вас не говорю

Ма
Марина

Можно конечно. Но все равно будете искать первоисточники

Уримен

На горе Казбека

Уримен

Тогда поднимись у себя на крыше и спроси чего тебе надо

Уримен

С неба

Уримен

Тогда это не для тебя а для другого

Уримен

Конешшш

Вера Кильмаметова

Учителя то сейчас малограмотные, надо надеяться НА СЕБЯ!

Уримен

Ого.что за новость ? Тогда зачем детям ходить в школу . можно платно дать где-то учится

Вера Кильмаметова

А училкам где зарплату добывать,??????????????????????

Уримен

Спросите это у Путина

Вера Кильмаметова

Да не Трогайте Вы ПУТИНА! А кто у нас МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ????????????

Уримен

Откуда мне знать

Надежда Зюзина

Можно и самому, но признаваться будут только по диплому

Уримен

Нет работы

Надежда Зюзина

Что в Армении нет сельского хозяйства?

Уримен

Есть но для горожан

Надежда Зюзина

В селе для горожан?

Уримен

Нет .горожанин не могут остаться там .в близи города нету ничего кроме теплиц .а работ в теплице агронома везде хватает

Милана Димченкова.

без проблем я педагог....в какой области у вас пробелы...))

Уримен

И любви ...что это слова Пушкина?)))

Милана Димченкова.

да.......................но а любви рановато........ а вот с любовью да.

Уримен

Я не когда не буду Александр Сергеевич..я всегда был Армен Хангельдян

Милана Димченкова.

да ну и это не плохо..... быть или не быть вот в чем вопрос.....)))

Уримен

Ну вот .я и сам доставил что мог общением с людьми

Седа Айвазян

Все-таки получать Тем более НИЧЕГО НОВОГО НА СВЕТЕ НЕТ!!

Уримен

Смотря для кого

Ви
Виктория

и самим и от кого то, опыт перенимать и получать свой.

Уримен

Вопрос только самим

Аркадий Жарков

получать информацию ...анализировать ...делать выводы

Александр Бойцов

можно, но хороший учитель ещё ни кому лишним не был...

Уримен

Не можно а нужно))

Владислав

Знание это вера пропущенная через свой эксперимент

Уримен

Как

Владислав

Сначала ты прочёл про это,и ты веришь,и пока ты не провёл личный эксперимент эта информация ещё потенциальная ложь,а ложь чревата несходняком

Владислав

Знание не порождает вопроса,вопрос от веры ,которая сомнение

Уримен

Чего ты хочешь сказать?

Владислав

Что только истина исчерпает вопрос в головушке,а это бриллиант который ты сам должен отмыть,ну хотя кому должен?

Уримен

?