Валерий Ф.

Что бы не перепутать кого из детей я кормила, а кого еще нет, я стала помечать их зеленкой. Вскоре я стала помечать зеленкой и кота, потому что он тоже научился у детей все время орать и ни хера не объяснять по какому поводу.

Ответы
Зухра Омарова

Чем тратить время на "помечание" зеленкой, лучше бы изучили прогрессивные методы воспитания! Говорю Вам как педагог со стажем...

Валерий Ф.

Когда уже два раза за день помеченный кот впился с воплем мне в ноги, я пошла ткнуть его мордой в корм. В миске была насыпана сырая гречка.

Зухра Омарова

Мне жаль Вас...

Валерий Ф.

Еще как-то вычитали, что очень важно, как ребенок во сне держит кулачки, где лежит большой палец - сверху или внутри кулачка. Оказывается есть большая разница и от этого что-то зависит (не помню уже что, но что-то, может быть даже вся жизнь). Мы, роняя тапки, бросились смотреть на детей. Дети спали, сложив все 4 кулачка в фиги.

Зухра Омарова

Пусть будут счастливы дети!

Юлия Загора

Главное себе на лбу не нарисовать зеленкой :)))

Валерий Ф.

ОНА ПОТОМ И МУЖА МЕТИЛА)))

Юлия Загора

ОООО! Это конкретный персонаж??? :)))

Айдар Гарипов

у меня тоже есть кот и я его пинаю под жопу 🙂

Айдар Гарипов

хороший кот )