Рая Люба

Увидел сегодня на рынке свежую чернику, посмотрел на цену, и зрение как-то само восстановилось!

Ответы
Михаил Нагорных

Странные люди вы что хотите чтоб вам ее бесплатно раздавали вы до леса добиритесь на карачках поползайте на рынке постойте Тьфу противно даже обсуждать Лучше бы написала Пришла в лес там такая черника такая даже зрение лучше стало от ее вида

Рая Люба

зачем так болезненно реагировать на простой анекдот?

Михаил Нагорных

Я реагирую на цепочку бреда ажь из 123 комментариев которые вызвал вопрос

Михаил Нагорных

За 5 минут до вас женьщина пишет Зачем они вместо вопросов анекдоты рассказывают

Рая Люба

уж лучше анекдот, чем тупые вопросы

Keeper

В окрестностях Кременчуга растёт черника? Помню, врач-офтальмолог в "кремлёвке" убеждала какого-то дедушку не верить всем этим рекламным сказкам про "чудодейственные" лекарства для глаз "с добавлением черники"...

Рая Люба

Я не знаю где она растёт. Но на рынке есть.

Александр

Зашёл в аптеку посмотрел на цену лекарств и решил, что дешевле сдохнуть. По дороге домой зашёл в ритуальное агентство, посмотрел на цены и ... вздохнув пошёл в аптеку...😂

Константин Крылов

Зашёл в аптеку, глянул цены, подумал - уж лучше сдохнуть. Потом зашёл в ритуальные услуги и пришлось вернуться в аптеку........

Андрей Саныч Климко

А приписку все таки не увидели следующего содержания: "40 капель корвалола - бесплатно"😜 😉 😂 😇

Рая Люба

Да я давно уже со своей валерьянкой по рынкам хожу.😃 😄 🤣 😜

Андрей Саныч Климко

😜 так на дурнечка и уксус сладкий😉 😂 😇

Уральская Рябинушка

Приезжайте к нам на Урал, я вас в тайгу поведу за черникой, берите, сколько душа пожелает

Рая Люба

Спасибо большое за приглашение! Уж больно далеко добираться.

Уральская Рябинушка

За то двух зайцев сразу-попутешествуете и черники наберёте🙂

Рая Люба

Ничего страшного. Мне моя работа нравится. Уж лучше работать без отпуска, чем без работы маяться

Уральская Рябинушка

и то верно

Пуфкас Стас

Спасибо буду знать рецепт как востановить зрение!!!а это только к чернике подхоить надо?

Рая Люба

Клубника не срабатывает😄 😆

Юрий Ардышев

А если вы её купите и она окажется кислой ,у вас ещё какое нибудь чувство восстановится.

Борис Сабуров

Значит если я увижу в аптеке цену слабительного, мне не нужно будет его покупать?

Эдуард Нуриев

теперь не буду чернику собирать лучше схожу на рынок погляжу и бинокль не нужен

Сергей Логинов

Я чернику вообще ни разу в жизни не видел, а зрение у меня и без нее прекрасное

Рая Люба

Повезло вам. А я с 45 в очечах читаю.😃

Леонид Вишневский

Ну раз зрение восстановилось, можно ехать в лес и собирать её там бесплатно.

Рая Люба

К сожалению вокруг моего города нет лесов с черникой

Любовь Ф

а у меня не восстанавливается! как-то не получается нули подсчитать на цене

Александр Шебалин .

А это так специально офтальмологи делают,что-бы к ним поменьше обращались.

Андрей Куликов

Прекрасно !! Сейчас не только на чернику зрение восстанавливается !))

Андрей Куликов

Ничего зрячими будем !)) Это не на долго !))

Александр Родин

А если посмотреть цены на голубику малину, авитаминоз сам прошел.

Анатолий

Видите, какая полезная ягода! А если б Вы её ещё и попробовали! ))))

Ольга Мешкова

удачно посмотрел , и результат положительный и расходов никаких

Александр Паленный

это хорошо что только на чернику а так инфаркт можно заработать

Улугбек

💐 🌷 🥀 😘 😌 👍Замечательный способ...!!!