𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А мне люди не интересны бесовского склада ума они как правило пагубного заканчивают свою жизнь находятся постоянно в зоне риска и дискомфорта у них постоянное похмелье и предсмертная симптоматика и тоска,которую они скрывают под своей личиной это влияния их среды и системы вирусной,нездоровой реакции и делает их активными,чтобы больше людей заразить собою,своим бредовым отношением к жизни.

Ответы
Красное Солнышко

Отряхните сон уныния и лености, сыны России! Воззрите на славу ее страданий и очиститесь, омойтесь от грехов ваших! Укрепитесь в вере православной, чтобы быть достойными обитать в жилище Господнем и вселиться во святую гору Его. Воспряни, воспряни, восстани, Русь, ты, которая из руки Господней выпила чашу ярости Его! Когда окончатся страдания твои, правда твоя пойдет с тобой, и слава Господня будет сопровождать тебя. Приидут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобой сиянию. Тогда возведи окрест очи твои и виждь: се бо придут к тебе от запада, и севера, и моря, и востока чада твоя, в тебе благословящие Христа во веки! Святитель Иоанн Максимович

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Служитель культа дьявола извращенец духовный ,смеситель крови, мутант и кровосос .

Красное Солнышко

Ну это вы зря, не знаете ведь о нём ничего. Сейчас первый раз у меня и прочитали?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне 60 лет лучше Меня никто не знает нелюдей,Я всю жизнь этих ублюдков безумных изучал

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он абсолютное ничтожество.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понимаете?И вы этого урода цитируете....😂

Красное Солнышко

На себя посмотри.. Говно с ушами!

St

Бесовской склад ума? Это што за зверь такой?))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Слуги дьявола, извращенцы, душевнобольные

St

Ой, а мне как раз интересны такие))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сложно потому что всё ими извращённым образом, целенаправленно на подавление всего доброго,человеческого...😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можете страдать Я вас не отвлекаю.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы не изобрели велосипед 🤣

Майя Петрова

Мне тоже такие не интересны. 🤝

Майя Петрова

Нууу, эволюция - долгий путь развития. Может, генная инженерия ускорит? Но встаёт вопрос об этичности...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Им это нужно чтобы подчеркнуть свою неполноценность чести и достоинства они ничтожества в этом плане....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дело не в эволюции,дело в самих нелюдях они могут придумать что угодно чтобы оправдать свой фашизм по отношению ко всему живому

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот видите и тут Я прав.😁🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏💋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🌷💋 Обожаю Вас за ваше здравое сознание....

Алексей Гончаров

ну и шлите их лесом))