Александр

Что сейчас ищут в интернете, какие вопросы волнуют людей мира больше всего?

Ответы · страница 7
Нуржамал Сагандыкова

У каждого свой вкус

Александр

)))) Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкой

Александр

Он тоже ищет

Тамара Климова

когда закроют дом 2?

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку..

Наталья

кому что интересно

Александр

Это ещё что!!))). Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Наталья

а меня более интересует страна мастеров

Александр

Он тоже ищет в интернете

Ирина

Последние новости,

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку.....

Ирина

Может быть и так

Igor Otstavnoy

Украина и иже с ней

Александр

)))) Он тоже ищет в интернете

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Марина Погребняк

Скучно.что делать?

Александр

Он тоже ищет в интернете

Света Васёва

Все индивидуально

Александр

Наталья Заборская

каждый ищет свое))

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкой

Наталья Заборская

ну вот видите,сами проанализировали...

Александр

Так это я, но мне интнресно, что и другие находят...))

Наталья Заборская

я все больше по работе вопросы ищу

Александр

Вот так и напиши - по работе.. В каком направлении?

Ой, Всё )))

деньги и власть ..)

Александр

Ой, Всё )))

вы уже 100 раз сравнили только ..это было давно.. Сравните ещё раз ))

Александр

Он тоже ищет в интернете

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сто такое счастье

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну. А я про что!

Александр

Он тоже ищет в интернете

Овчинникова Екатерина

политика и деньги

Александр

Овчинникова Екатерина

🙂 ну это значит еще не все так плохо

Наталья Мангулова

Ипотека, Украина))

Александр

Ольга Ткаличева

События в Украине

Александр

Н.ш.

Война на Украине.

Н.ш.

Артистка прирожденная !

Н.ш.

Далеко пойдет ,если родители помогут ей.

Н.ш.

Может и сама . Талант есть. Главное музыку чувствует.

Н.ш.

Пожелаем ей удачи ,хотя ей расти ещё и расти.

Н.ш.

Спасибо.

Оксана Рогожникова

в чем смысл жизни

Александр

Вероника Королевская.

Мир во всем мире!

Александр

Вероника Королевская.

Ну ,значит я не такая как все.Я особенная.

Александр

Он тоже ищет в интернете

Вероника Королевская.

Классно.Спасибо.Понравилось.

Krol ^_^

Я просто общаюсь

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку.

Александр

))))) Он тоже ищет в интернете

Александр

Анна Яновская

Как найти любовь

Александр

Анна Яновская

Не правда умнея в поисковике как написать курсовую

Александр

Он тоже ищет в интернете

Екатерина Березюк

Мир волнует всех

Александр

Это ещё что!!)) Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Александр

Он тоже ищ ет в интернете

Ольга Найденова

понятия не имею..

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...