Олег Дегтянников

Когда кончится кризис?

Ответы · страница 2
Антон Волков

текущий кризис закончится тогда, когда придумают причины для нового.

Жанна Кузембаева

А он разве начался кто работает и зарабатывает для него нет кризиса

Азамат Аймагамбетов

а если природные ископаемые перестанут покупать что мы будем делать 2050 еще не настал

Жанна Кузембаева

Знаете мне не до природных ископаемых мне бы в своем черноземе разобраться

Андрей Кролик

когда страна будет иметь другой название и другое правительство

Лариса

У вас опять кризис? По-моему, у вас другого состояния и не бывает.

Елена Митина

спроси что-нибудь полегче)))когда он кончиться у нас в головах))))

Инна Бояренко

можно ответить по-разному и любой ответ не будет оптимистичным

Александра Жосан

Кризис всегда будет не так так по другому но он был есть и будет

Алевтина Потоцкая

когда научимся жить по человечески а не как скот на инстинктах

Алевтина Потоцкая

а может лучше толстой лев николаевич? у него больше позитива чем у чехова с достоевским

Д)
Дима )))

ну извините два хороша не бывает либо позитив либо мудрость

Алевтина Потоцкая

значит вы не читали толстого! начните с его исповеди, она короче чем анна каренина

Д)
Дима )))

так и называется исповедь Толстого ?

Алевтина Потоцкая

да, его за это произведение от церкви отлучили

Bellator Luminis

Когда солнце взойдет на Западе, а горы скроет океан, наверное

Дина Cтупкина

а что уже намекали? Ну вот, а я только в очередь за ним встала

Надюша Бакланова

когда нашему правительству надоест из нас дураков делать

Татьяна Ермакова

Для меня его и не было.Живу в меру достатка и возможностей

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

как только так сразу. ну а если серьезно, то фиг его знает((

Полина Нестерова

когда воровать депуты и т.д перестанут ну то есть никогда

Айна Султанова

он кончился этто я тебе как огент по недвижемости говорю

Ю_
Ю_Линь

А че, он начинался? Нам, маргиналам, не до этой глупости)))

Ирина Дон(Блинкова)

Да то его знает...Уже,говорят, ожидать скоро надо нового!

Лира Мальцева

меня он не коснулся,я и не жду его конца,это дело мужчин

Нина Новожилова

Когда научимся хорошо работать на всех уровнях власти.

Dasha1906 Мунасипова

В россии он будет всегда.пока равноправие не наступит.

Dasha1906 Мунасипова

Кто?Россия да о на прекрасна