Таня !

Мужчины..а вы в курсе.. что обезьяны ходят беременными меньше 9 месяцев?)) так что МЫ женщины..точно произошли не от них))))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Женщины...а вы в курсе,что в стае обезьяньей один вожак,который содержит остальных женщин,типа гарема? Так что мы,белые люди,тоже не от них )))

Таня !

вот сюрприз...а кто же тогда от них

Aleksander Jakovlev

Думайте...думайте )))

Таня !

😊 🤝

Григорий Старостин

Ну, за то теперь точно известно сколько было беременным "ребро Адама" от которого вы произошли... :-))

Таня !

👍 логично

Котик - Наркотик )))

Ага! Мужики произошли от обезьян - а женщины прилетели с Венеры Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

Ну вот все ты знаешь..

Надя И

а простейшие вообще через сутки размножаются...а мы от них произошли и обезьяны в том числе.

Александр Тимошенко

Верующие считают, что их создал Бог. Атеисты - что произошли от обезьяны. Сами выбирайте.

Таня !

не большой выбор

Сергій

А вы в курсе, что у самцов обезьян там косточка, а у нас нет, так что мы тоже не от них)))

Таня !

ну надо же чем то отличиться!

Ник 137

И даже, ннесмотря на порой внешнее сходство, не от бегемотов..... Шутка!😇

Козак Донской

Тююю, мы вообще с другой планеты прилетели, какие такие обезьяны?

Таня !

да там этих квадратов немерено и белый и красный

Козак Донской

А нарик это Фрейд, который Зигмунд, озабоченный при этом был))))

Таня !

псих..

Таня !

походу Менделеев тоже водку не так просто придумал..был в запое

Козак Донской

Ну за него не знаю, честно, да и то что попадалось, то нет обычный был, пил как все на то время))

Игорь

Хоть это радует, а то на иную посмотришь и с Дарвиным согласишся.

Таня !

ты про губы?

Игорь

И про них то же.

- Кара Небесная -

Это естественно. Женщина произошла от бедра мужчины (Ева)

Таня !

уже от бедра?

- Кара Небесная -

В смысле уже? Так было с начала времен. А то что люди произошли от обезьян- это абсурт. Ни одно животное не может развиться как человек 100% а меньше 100 это уже собственное развитие животного, не касающегося человека. Напомню что животное создано, чтобы помогало и служило человеку.

Таня !

говорили из ребра!

Де
Дед'уктор

Действительно! А вот у тёлочек 9 месяцев!..)))

Таня !

9.5

Де
Дед'уктор

Нууу, я чуть дольше в пузе просидел..)))

Владислав

Конечно нет, у каждой есть своя мама.😇

Александр

Доброе утро!!!!!!!😊😊😊😊😊😊

Таня !

добрый день!!

Александр

Улыбки тебе и хорошего настроения!!!!!:))))

Таня !

спасибо!тебе тоже хорошего дня!

Александр

Спасибки!!!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗

Михаил Ключников

Коровы 9 месяцев ходят беременны)))

Таня !

и что ..на самом деле держишь коров?

Таня !

да..я давно таких людей не встречала..все уже избавились от хозяйства

Михаил Ключников

Вам фото сделать как я корову буду доить?))))

Таня !

сделай..интересно

Михаил Ключников

Хорошо, только я не знаю как с телефона сюда фото отсылать..

Робаут Жиллиман

сколько там киты плавают с пузом...

Таня !

по моему 12 или 14 месяцев...а что?

Робаут Жиллиман

значит от китов вы тоже не произошли... так... а сколько ходят беременными рёбра.

Таня !

логично что 9 месяцев

Таня !

😱

Сергей Сергей Журавов

ну у них просто условия сложнее....

Таня !

как сложнее???тепло...и бананы всё время

Сергей Сергей Журавов

а как же. сангигиена. медицина....?

Таня !

у них всё естественным путём

Сергей Сергей Журавов

когда у людей так было они жили не более 40 лет....

Таня !

думаю у животных меньше

Сергей Сергей Журавов

а вот в зоопарке они живут в два. три раза больше....

Таня !

ну одним повезло больше

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, не Вы от них, а они от Вас . . .

Таня !

чего это...вот Александр запомни все женщины либо королевы либо принцессы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Либо . . . аааа, давайте не будем на ночь глядя . . .🌹

Emmanuil Christov

ДА, ВЫ ПРОИЗОШЛИ ИЗ МУЖЧИН...

Таня !

а мужчины тогда из кого?

Emmanuil Christov

БОГсоздал Адама из праха земного.....

Таня !

а мужчина из женщины..кругооборот воды в природе!

Emmanuil Christov

да, чтобы никто не хвастался...

Таня !

👍 😊

~L
~Eva Lansca~

Но мутации никто не отменял

Павел Жуков

А мы то думали что из ребра!

Таня !

😊