Евгения Михайлова

вы видели нашу молодежь? которым по 16 лет? куда катится этот мир?

Ответы · страница 3
Владимир ...

Наши папы с мамами тоже так говорили..:)

Евгения Михайлова

неет сейчас все по другому

Станислав Смирнов

Ух ты! Старички подтянулись... 🙂 🌹

Евгения Михайлова

ух ты спасибо но старичком себя не считаю

Станислав Смирнов

И правильно делаете.Вы же относитесь к молодёжи 🙂 чем же вам школота не угодила?

Евгения Михайлова

просто я общалась некоторое время и изучала этих детей, они постоянно меланхолят, хотят жизнь покончить самоубийством если что-то не получается, слушают музыку как пускать по вене, и набивают татухи, в оновном девочки это и пугает

Станислав Смирнов

Ну,во-первых отсутствие цели в жизни и реальной возможности её воплотить.Во-вторых - общественное воспитание(конкретный человек обществу безразличен). Ну и в третьих СМИ и культура,где в основном сплошные ужастики.

Станислав Смирнов

А девочки просто более эмоциональны и менее рациональны

Kaktus.fikus

они хорошие.... просто другие.......

Евгения Михайлова

нет ничего хорошего в том как выбрать способ покончить самоубийством при возникновении простецких проблем, а также набивании татух, пьянстве, употреблении таблеток от психоза, и прослушивании музыки как надо пускать по вене

Kaktus.fikus

это крайность.... В большинстве своем они хорошие....

Kaktus.fikus

да ВЫ ж судите по одному... двум....

Kaktus.fikus

болтаете много без дела..... должен быть срез контрольный... а так ПУСТые домыслы.....

Евгения Михайлова

ок как скажешь пусть будет так неинтересно с тобой тему обсуждать

Kaktus.fikus

я просто психолог в колонии, а Вы ПУСТОБРЁХА!!!

Глеб Паршин

А ты помнишь своих однокласниц?

Глеб Паршин

Значит родители так раздрешили

Alex Brix

что с ними не так?
всё в норме! 🙂

Alex Brix

эй!вам самой судя по аватарке ну 15 =)что вам не нравиться в старшем поколении?

Евгения Михайлова

Alex Brix

серьёзно?я давно таких уже не видел!ну лет 10 точно!всё больше позитивно настроенных )

Евгения Михайлова

это хорошо позитивненько вот мне бы таких увидеть

Alex Brix

хм...а зачем вам на них смотреть?

Евгения Михайлова

у меня они есть страшно просто

Ник Ци

Про нас то-же самое говорили

Ра
Рамиль

а что ты лучьше была ????

Светлана

Ну на счёт покончить самоубийством - согласна... А вот на счёт музыки.. Нет. О вкусах не спорят. Трава сейчас доступна всем, они её курнут и куражатся... Жизнь такая.. И молодёжь такая.. И мы такие.. Беспомощные..

Евгения Михайлова

и вы считаете что курить траву для 16 лет - это нормально?

Светлана

Нет, я так не считаю.. Это далеко ненормально ни в 16 ни в 26..

Ра
Рамиль

причем тут траву сигореты и не только сейчас такая ерунда но и в 90 года тоже самое было

Светлана

Тогда это скрывали, достать было трудно а сейчас все доступно, все открыто.

Гумар Каримович

Так говорили и про нас

Гумар Каримович

Мир ускоряется , но люди те же самые , только с каждым поколением все присходит быстрее

Евгения Михайлова

дело не в этом, я говорю про их желание покончить самоубийством, глотание наркотических веществ и постоянную непонятную меланхолию

Гумар Каримович

Это результат накопленных проблем предыдущего поколения , семьи , общества в целом . Но принцип остается тем же ....

Рокер Де Театрал

А что с ними не так?

Аленка Булина

Молодежь во все времена хаяли.

Аленка Булина

Приветик Игоречек))) Вот решила заглянуть, старых друзей проведать)))))

Рокер Де Театрал

Радостно. Но надо было заранее предупредить, я бы хоть галстук нацепил.

Аленка Булина

Ни чего...и в труселях пойдет))))))))

Павел Архипов

Видел.К вымиранию.

Евгения Михайлова

мне кажется к полнейшей безчувственной деградации, без моральных принципов

Павел Архипов

Я рассказал о финале нашей нации

Павел Архипов

Роди и воспитай так , чтобы стыдно не было

Павел Архипов

Роди чтобы как можно больше демографию умняшь поднять

Павел Архипов

Только ты можешь спасти мир от деградантов. Часики тикают

Павел Архипов

А если серьёзно,то перебесятся. в скором времени быть дебилом станет не модно.и все вернётся на круги своя.А вот с демографией нужно что-то делать.

Хорёк D))))

Да а мы чем лучше?

Хорёк D))))

Хотя я не знаю чё сейчас детки творят)

Гоша

Ужас я в шоке

Евгения Михайлова

это чтобы просто ответить?

Гоша

Я не знаю как у вас но тут в Германии 12-16 курят траву пьют водку хлещи старшых буянит ужас

Гоша

Да я первый раз видел как молодежь пьёт,я такого еще не видел ни где

Гоша

Живу работаю а что тут еще делать

Гоша

Нормальна я поделился что тут происходит )))

Гоша

Что будет дальше с Пяти лет уже бухать будут ужас

Руслан Сулейманов

Деградации

Евгения Михайлова

самый правильный ответ думаю

Шепот

ужас-да