Графиня

Говорят, что Луна не Луна, а огромная дыра, что заштопали вчера. А у вас что говорят?

Ответы
Чеширский Кот

а у нас говорят ! что стоят они в ряд !! но нам дано не каждую увидеть ! ичтоб нам всем легко сполось ! чтоб не кого и не обидеть ! им остальные скрыть пришлось !!

Игорь Гребёнкин

ха а у на с немного небо с не обычнего плеча не большого а обычьного меча

Алексей Горталов

А у нас говорят, что в Рязани грибы с глазами. Их едят, а они глядят

Игорь Косинский

А нитку не обрезали. Вот она вокруг Земли и вертится.

Веткигну

А у нас,что ядерный взрыв это распустившийся цветок

Владимир Шибнев

Говорят, что кур доят...Но пошли и вымя не нашли...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ГОВОРЯТ В МОСКВЕ КУР ДОЯТ, А КОРОВЫ ЯЙЦА НЕСУТ...

Андрей Будняев

Говорят, что лук станет ещё дешевле.

Графиня

ура! Значит те две луковицы я куплю за баснословно низкую цену.

Андрей Будняев

Слово баснословно-не корректно.. Пару штук Вам бесплатно лююой на базаре подарит просто.

Графиня

у нас с вами базары разные.

Павел Гурович

Что откопали 2 коньячные струи...

Графиня

а вёдра для струй не нашли...

Александр

Что это орбитальная станция.

Stanger

говорят, в Москве кур доят

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такой херни не говорят.