Татьяна Шведова

Что такое страсть и чем она отличается от любви?

Ответы
Андрей

Вам нравится очень цветок и вы его сорвали-это страсть.....Вы без ума от цветка и вы его поливаеье лелеите ...ухаживание за ним -это любовь!...точно так и в отношениях между мужчиной и женщиной!

Вячеслав Трифонов

Кол.3:5-6 |Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,
6 за которые гнев Божий грядет на сынов противления,

Георгий Гогинов

чтобы что-то опять - надо ''попробовать ''... всякие разговоры и рассуждения на подобные темы беЗполезны... не имеют смысла... на чужих ошибках не научишься...

Татьяна Шведова

чужие шишки не болят? я просто хотела узнать мнение других...и все...никакой учебы...

Георгий Гогинов

чужие рассуждения о сокровенном... ну ну... удачи 😂

Сергей и Ирина Белоноговы

Страсть это порыв который может происходить с каждым человеком который испытывает симпатию к противоположному полу . а любовь ???? А есть ли она .

Сергей и Ирина Белоноговы

Хорошо . встречный вопрос . чем отличается любовь от привязанности ? И как это отличить ?? Вдумайтесь и проверните всю жизнь перед глазами ))

Татьяна Шведова

это можно только почувствовать...привязанность появляется постепенно ...а любовь нечаянно нагрянет...когда ее совсем не ждешь...иногда в самое неподходящее время...

Сергей и Ирина Белоноговы

Так вот как раз нечаянно или моментом это и есть вспышка а вспышка это сработка флюидов друг друга . а это и есть привязанность . это. Чисто моё мнение . я не навязывают

Татьяна Шведова

не согласна...чтобы привязаться нужно время....а чтобы полюбить достаточно нескольких минут...

Татьяна Шведова

я тоже хочу, чтобы было по-моему...

Сергей и Ирина Белоноговы

Я вам сейчас напишу в личку . просто пробрало .

Bellator Luminis

"Страсть это искра, перерастающая в пламя, а любовь это огонёк свечи, согревающий и дающий надежду" 💮

Татьяна Шведова

то есть и то и другое - огонь....

Bellator Luminis

Огонь это тепло, это источник света! Любовь согревает, да. Делает мысли и жизнь человека светлее, да. Ответ: ?

Татьяна Шведова

страсть может быть разрушительной, как и огонь...да и любовь может немало бед принести...

Bellator Luminis

Может ли это сделать огонь, да.

Bellator Luminis

Тепла Вашему сердцу и крепких стен дому 🌷

Сергей Кожедуб

Страсть это желание кончить самому, а любовь- желание доставить удовольствие партнерше:))

Мишаня Борзов

страсть это скорее мимолетное явление, от которого зачастую можно потерять любовь...

Юрий Трущенков

Страсть приходит и уходит . А любовь ... вот стоит она и хрен ты с ней что сделаешь !

Куртуазный Маньерист

она не может отличаться от любви) она - её составная часть, вариант Мания)

См
Смехова­­

Мания величия..как составная часть любви к себе?..

Куртуазный Маньерист

Мания величия - медицинский термин (психиатрия) , а Мания - Богиня Страсти ( др греческая философия)

См
Смехова­­

Так и запишем... 👍

Nasredin Shuaev

ваш вопрос аналогичен вопросу :-а сколько будет два плюс два....)))))

Татьяна Шведова

это плохо? всегда можно порассуждать...даже насчет два плюс два...

Nasredin Shuaev

ну хорошо..давайте порассуждаем...и сколько будет два плюс два???...)))

Татьяна Шведова

2 х 2 = 5 Доказательство
Возьмем тождество
-20 = -20
Представим его как 16 — 36 = 25 — 45
Прибавим к обеим частям 81/4
16 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4
В левой части полный квадрат разности чисел 4 и 9/2
В правой части полный квадрат разности чисел 5 и 9/2
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
Извлекаем квадратный корень из обеих частей уравнения.
4 — 9/2 = 5 — 9/2
4 = 5
2 х 2 = 5

Татьяна Шведова

а значит два плюс два тоже пять...

Nasredin Shuaev

а зачем так усложнять решение?...каркулятор сразу выдает ответ))))

Татьяна Шведова

ну...а как же порассуждать...

Володя

Страсть это страдание а любовь это полнодиапазонное явление.

Сергей Кузнецов

интенсивностью. ПРосто умираешь без неё!!! Здесь и сейчас!!!

Ольга Хан

любовь бывает без секса а страсть приводит к спариванию.

Грач Налбандян

Она кратковременна и не равнозначна в партнёрстве.

Марина Ра

А что такое любовь и чем она отличается от страсти?

Vladimir Felde

Страсть-это временное явление,тем и отличается...

Николай Иванов

Страсть это физиология. Любовь это чувства...

Фаёз Сулайманов

Если человек любит от церса будет Ева стресс

Владимир Плесовских

вожделение-страсть,любовь-состояние души

Некит Запускалов

Страсть мимолетна и временна, любви нет

Некит Запускалов

Предали, она умерла сдохла и тд

Татьяна Шведова

ну да...любовь ведь тоже умирает...а потом рождается новая...

Татьяна Шведова

можно музыкой...а можно привыкнуть к пустоте и слушать ветер...а потом она сама заполнится, когда придет время...чем-то значимым и важным...

Некит Запускалов

Не заполнится, к сожалению) дыра насквозь)

Некит Запускалов

Притупляет, именно, боль все равно не уходит. Рана может открыться