Ра
Радужная

Как вы думаете, какое правильные утверждения: женщина старается хорошо выглядеть для себя, любимого мужчины, других мужчин или на зависть женщинам?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

это привычка, передаваемая по наследству.... самое смешное, что первоисточником были мужчины... так уж получилось, что пудры, кремы, одеколоны и духи, вместе с кружевами, воланами, жемчугами и каменьями, а также высокими каблуками, даже самыми сапогами... перешли к женщинам от мужчин... расфуфыренного, в окопах, убивали первым...

Володя

Конечно, из-за инстинкта лидерства(удовлетворения чувства собственной значительности). У каждого человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный(жилье), лидерства, секс. То есть да из-за конкуренции между женщинами.

Таяна

Не стараюсь... так получается. Я одеваюсь так, как себя чувствую, ощущаю... но меня то одни ангелом называют, то дети принцессой.. тут вовсе богиней назвали... а я внутри именно такая! Но злить меня опасно для жизни разозлившего.

Ра
Радужная

С чем связано?

Таяна

👀вы чем читаете? Я ж написала все.

Ра
Радужная

О вы злитесь?😊 Оказывается люди не виноваты в вашей спеси

Таяна

Где вы злость увидели?🫤

Со
Солнце.

Для привлечения внимания, конечно. У мужчин - вызвать сексуальный интерес. У женщин-зависть.) врядли кто в домашней обстановке без свидетелей, старается хорошо выглядеть.

Ра
Радужная

Да нафига для кого то. Просто бесит это мнение, особенно мужчин. Захотела - накрасилась, захотела - нафик послала. Это мое желание и комфорт. А недоброжелателей можно и не искать, сами выплывут.

Со
Солнце.

Лукавят мужчины.) на самом деле им нравятся ухоженные женщины. Но они их боятся))

Ра
Радужная

Вот именно. А мы это делаем для собственного настроения и лёгкости ощущения

Со
Солнце.

Вот точно для настроения - соглашусь 🤝☺️

Ра
Радужная

🤝

Годана

Последний вариант имеет прямую связь с мужчиной. Нравиться людям для приятного общения, это та цель которая стимулирует внешний вид)

Ра
Радужная

Скажут, кто имеет право голоса

Годана

Кто?

Ра
Радужная

Тот, кому вы верите

Годана

Это уже интимное.

Ра
Радужная

Это родные люди. О чем вы думаете

Татьяна Лымарь

Это зависит от мотивации. Лично я - исключительно для себя, но если кому-то ещё нравится - это очень приятный бонус)

Зд
Здравствуйте

Если еще имеет,что показать,но так ооочень редко бывает...а потом балахон на грузное тело,и не до показов

Марина

В первую очередь для себя, ну а потом уже и для мужчины. Другие женщины лично меня не интересуют)

Ра
Радужная

👍👍👍👍👍👍

Язва Сибирская

Ну скорее всего в первую очередь чтобы понравиться самой себе и почувствовать себя уверенной

Язва Сибирская

Приходи ещё получишь по этому же самому месту 🌹😉😃

Ра
Радужная

😆

Язва Сибирская

Вот чего-чего а эмоции мне никогда не жалко

Ра
Радужная

👍

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммОК 🌹

Одинокий Весельчак

Женщины врут, что для себя. Остается им верить. Да, для себя, чтоб больше любовников привлечь.

Одинокий Весельчак

Ну... Она содержанка, а он кто? До недавнего времени не было даже названия. Я не слышал.

Ра
Радужная

Почему содержанка?

Одинокий Весельчак

Я просто пояснил, кто такой папик.

Ра
Радужная

Буду знать

Одинокий Весельчак

Ну и ладненько. О чем мы то бишь?

Семён

Нормальная женщина, в первую очередь, делает для себя, а потом уже всё остальное ...

Ра
Радужная

👍

Наталья

Это её природа. Никого невозможно это (уход за собой) делать через силу и всегда.

Ра
Радужная

👍

Alla Lala

кончно для себя! Ведь нравиться мужчинам она хочет ДЛЯ СЕБЯ.. а не для соседки.

Иса Джи

никакое, ибо если ты для Бога - плохо выглядишь...остальное - не важно уже!

Хронит Бронхический

Эти утверждения, они не "правильные" и не "неправильные", они все...факт 😉

Александр Фарино

Всё что мы не делаем в жизни,мы делаем только для себя Это аксиома.

Ра
Радужная

Ну не перегибайте. Человек помагая другому, думает в тот момент только о том человеке и его спасении, не замечая опасность для себя.

Александр Фарино

Это заблуждение,спасая других ,человек спасает себя.Никто не перегибает. Человек выполняет СВОЮ волю,следовательно делает это для себя .Основа философии

Ра
Радужная

Нельзя везде вписывать философию. Ведь тут психология

Александр Фарино

Психология- раздел философии

Ра
Радужная

Раздел медицины

🇷🇺Anna😊

Не стараюсь, само так. Да и когда как, щитовидка строит козни.

Василий Швендих

Да, бывает всякое, но в каких соотношениях, не могу судить

Ра
Радужная

И правильно

Евгения Владимировна

Для начала это любимый мужчина, а уже потом все остальные

Владимир Чернявский

Одно другому, а так же третьему и четвертому не мешает.))

Ра
Радужная

😊