Ни
Ника

Я слышала, что у каждого есть свой типаж человека, а если нет типажа и даже не представляешь какой он, что делать?

Ответы
Алекс Венцель

Этот типаж называется архетипом и формируется он в нашем подсознании в раннем возрасте примерно до пяти лет. В дальнейшей жизни наше подсознание постоянно сканирует окружающее пространство в поисках этого самого архетипа. Как только появляется объект хотя бы на 75 процентов соответствующий образцу происходит вброс в кровь гормона Фенилэтиламина и мы влюбляемся...))))))))

Алекс Венцель

Он есть у всех и даже у животных, просто вы ещё не встретили на своём пути такого человека...Всему своё время.))))))))

Алекс Венцель

Это научный факт, так что ждите...)))))

Алекс Венцель

Больше общайтесь со сверстниками, старайтесь больше читать и больше знать. это ускорит ваши поиски...

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему?

Алекс Венцель

Как он назывался?

Алекс Венцель

"Таня , ночное знакомство"?

Алекс Венцель

Так прочитайте, вам понравится...Это из моей молодости.

Сергей Пастухов

Карочетак.
Идёшь к знакомой знахарке, говоришь - такая фигня - типаж пропал! Недавно вроде крутился тут . Вместе с ним пропала вера в чудо.
Опытная знахарка проделает сперва стандартные процедуры. Снимет сглаз, помоет карму, отрубит тебе хвост.. Потом смешает чего-то и даст понюхать.
Если нюха нет - значит Вирус.

Ва
Василий

Тогда необходимо пройти тест Гуленко на определение своего соционического типа, 72 вопроса. Всего соционических типов 16, у каждого свой дуал - единственный соционический тип, с которым ему будет комфортно.

Ва
Василий

Почитайте, это интересно. Ничего там сложного нет.

Ва
Василий

Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, задавайте - с удовольствием отвечу. И удачи Вам с поиском Вашей половинки.

Марина

Ничего не делать, нет никакого типажа, это все выдуманными идеи, есть тот, к которому вы почувствуете влечение, это невозможно с прогнозировать, а всякие типаж только вам помшают

Елена В.

Можно определиться с этим самостоятельно. Берете чистый лист бумаги и пишете, какие качества в человеке вам нравятся, в том числе и внешность.

Елена В.

Обязательно укажите, с какими отрицательными качествами вы согласны примириться. Например, экономный мужчина скорее всего будет скуповат, а щедрый может оказаться транжирой. Добрый человек может быть мягкотелым в делах и все будут этим пользоваться. И т.д.

Ни
Ника

Нет у меня ничего такого в голове

Елена В.

А вы подумайте! Это очень интересно))))

Елена В.

Напишите на бумаге. Это поможет определиться.

Николай Дубинин

...уж конкретнее пожалуйста ...ждите своего типажа. Создавайте свой типаж. Будь те там, где он может водиться. Меняйте места, меняйте типаж.

Alex_On_The_Moon

Никогда не понимал слова "типаж".... Каждый уникален и нет одинакового из 7 мрлд. Мне кажется пробовать и слушать свое сердце

Илья

я думаю что да, я представляю типо надзирательшу ибо если что то заводить, то должна быть противоположность мне вроде как

Илья

думаю что не особо хорошего,но по крайней мере не одинок

Илья

но на данный момент такой женщины нету. ибо одинок

Ни
Ника

Какие ваши годы, все впереди)))

Де
Дерсу

Типаж есть у каждого, просто не каждый знает какой он. Посему и случается любовь с первого взгляда иногда...

Aleksei Jegorov

встречаться и разговаривать. Порой эмпатия может изменить многое. И типаж и прочие придумки

Aleksei Jegorov

Социализация. Вот это средство. То есть не говорить в чате, а встречаться на свежем воздухе

Aleksei Jegorov

сейчас из-за эпидемии все стали такими замкнутыми. С этим надо бороться. Когда сделаем прививку

Владимир Борисов. Нумеролог.

Заняться наблюдением, в первую очередь себя. Без оценки, без сравнения.. просто наблюдать.

Lady Winter 🇷🇺

Определять. Наверняка вам что то точно нравится, а что то точно нет. Вот и определите .

Lady Winter 🇷🇺

Так не бывает. Наверняка есть что то недопустимое, к примеру - толстый точно нет.. Не, нет такого?

Lady Winter 🇷🇺

И у вас даже любимого актера нет?

Lady Winter 🇷🇺

Может есть любимая актриса?

Ни
Ника

Нет у меня такого, люблю свою дочь и своих близких только и все

Сергей Зимин

Типаж можно понять, если проанализировать свои поступки, привычки , и многое другое

Ни
Ника

Анализировала, поняла что нет

Сергей Зимин

Не может быть ! У всех есть изюминка . Особенно у красивых женщин

Сергей Зимин

Нет это так и есть

Анна Рощина

ориентироваться по внутренним качествам человека,какие Вам наиболее приятны))

Максик Ласковый )

Самое главное - не заморачиваться... Время само расставит все точки над “i”.

Максик Ласковый )

Один и тот не в меня. Мамочка сама воспитала

Ни
Ника

Вы как мужчина, должны были настоять на своем

Максик Ласковый )

Дану, а смысл?Она упёрта. Типа я педагог, я всегда права...

Максик Ласковый )

Пусть сама хлебает то, что заслужила.

Максик Ласковый )

Нет. Но и ребёнок уже давно не ребёнок. Своих двоих настругал уже. 😉

Роман

Типаж - это миф и этот миф самим создан - все прекрасные черты и все такое

Роман

🌹🌹🌹для хорошего настроения☕☕

Роман

Смотришь сейчас программу - СТС

Роман

Нет - фильм сейчас идет - Блэд

Роман

Почему - кинороман?! Вреде буквы - СТС

Роман

И правельно делаешь, сейчас кошмары там показуют

Владимир Дружин

Все нормально. Когда он появится- сама поймешь. Не ошибись.)

Зиннур (Октябрьский)

Я послать подальше тех от которых ты таковое услышала.

Зиннур (Октябрьский)

Да. Когда рядом никаких типов нет.😋

Зиннур (Октябрьский)

Ну так вид, нет посланий.🙂👰

Елена Данилова

Есть. Опиши самых противных, ужасных, отыратитеотных

Елена Данилова

Уверенный, опрятный, ничего не боящийся, может заступится, веселый, юморной, но в меру говорящий

Елена Данилова

Вот такой. Ты такого хочешь, ждёшь, мечтаешь,

Ни
Ника

Да нет же, мне и так хорошо, сама всему учусь

Елена Данилова

Ну ок

Вера Bdfyjdf

У мен нет никакого типажа. Живу и наслаждаюсь жизнью.