Ол
Ольга*

Какой хлеб покупаете? Что любите?🥖🍞

Ответы
Костя Кузнецов

Люблю голый Барнаул, т.е. хлеб барнаульский без упаковки не нарезан, он точно такой же за которым, я в детстве ходил, сначала я его покупал, по 20 копеек, а когда в классе первом наверное учился, он на 4 копейки подорожал и стоил 24 до девяностых наверное, сейчас его мало где продают, только в маленьких магазинах

Ол
Ольга*

👍

Сергей Будулай

не знаю как у вас, но у нас в городе хлеб есть никакой не возможно уже много лет, это не съедобный продут совершенно и я перестал его употреблять, он вреден.

Ол
Ольга*

Лепешки южные и восточные вполне себе

Сергей Будулай

нет, нет, этих не поддерживаю, ещё шаурму из кошек посоветуйте))

Ол
Ольга*

Странное сравнение

Сергей Будулай

обыкновенное...

Степан Головачевский

по настроению. пока работала хлебопечка Panasonic, сам пёк - белый ароматный. покупаю чаще чёрный у нс продаётся бокато. типа такого🖼

Сеня

Давно доказано, между чёрным и белым нет разницы! вопрос в отсеиваемости муки))) другие пекут, я покупаю, но не магазинный)))

Человек Со Щукой

Серый хлеб конечно! Горячий хлеб есть нельзя-это самая большая зараза для желудка! Я пекарем работал с 20893 по 171002г

Ол
Ольга*

Хорошие года😉

Человек Со Щукой

Жизнь была тяжёлой-но мы были молоды и ржали по любому поводу.Я 1е 6 лет в одной пекарне работал и даже хлеб почти не покупал.Разрешали брать.

A@
Alek @

в пятёрке стали печь... сцуко, далеко... но если мимо проезжаю... махонькую ржаного... прям ЛЮБЛЮ! почти как жену...

Ду
Душа-К-Свету

Тандыр лепешки по 3шт на 100р продают или еще есть пекарня,в которой за 2 хлеба будет рублей 120-130 но того стоит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Самый вкусный -свежеиспеченный в ресторане или хорошей пекарне, а так багет и бородинский, и ржаной еще

Василий Сычёв

В основном... Как это правильно назвать? ... Только не белый... Тёмных сортов. Где не используются дрожжи..

Ол
Ольга*

👍

Mister Farid

смотря под что. к салу - сладкая булочка. к колбасе - тоже. а так я хлеба вообще не ем, если без начинки.

Се
Сежок

ищу жесче. рассчитываю в нем меньше микрофильных дрожжей и мука не отбеливалась

Михаил Батов

Неважно, какой хлеб: белый или чёрный - главное, чтоб икра на нём была красная!...

Павел Рябенков

белый да горбушечку чесночком натереть и с сальцом под чай бомба просто

Галина Чаплинская Против Войны

Уже не покупаю. Пеку сама. Правда, хорошо получается только пшеничный.

_G
_I G R O K_

В последнее время очень полюбил хлеб из отрубей. Вкусно и полезно

Аделина Свабода

Хлеб сейчас покупать опасно. Либо печь самим. Либо не кушать.

Ви
Виктория

по настроениею, или отрубной или черный булочка очень редко

Андрей Будняев

Тандырные лепешки...Давеча угостили самаркандский патыром.

Ок
Оксана

Стараюсь хлеб не есть, покупаю Дарницкий, отруби и хлебцы

Именно Та

Почти не ем его, но если беру то в Вольчике с семечками