Надежда Колмакова

А что на самом деле сказал Ньютон,когда яблоко упало на его?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сказал три закона, лежащие в основе классической механики и позволяющие записать уравнения движения для любой механической системы, если известны силовые взаимодействия для составляющих её тел

Надежда Колмакова

ответ знатока физики)

Андрей Белка

Вот, Ваш вопрос напомнил мне вопрос типа анекдота, который вполне может быть ответом на Ваш вопрос, итак: почему в Испании очень распространены имена Хулио и Педро?

Buyun Black

У-у-у,в опчем,там был слышен наша родная нецензурщина,притом,на чистом великом и могучем языке,безо всякого акцента!

Надежда Колмакова

думаю так же)))

Buyun Black

✊

Михей

ну... английскому языку по своему многообразию и красочности далеко до русского.... что он там мог сказать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Он воскликнул МАЗАФАКА!!!---что в переводе на понятный язык как мы знаем означает: Святые угодники!!!....

Александр

Основную часть фразы не пропустила цензура, так же как и с полным названием книги Горького " Мать"...

Майя Петрова

Выматерился, скорее всего - по башке, да с ускорением свободного падения... Шишка точно вскочила...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю что точно официально прыдумано,но уверен что в действительности материл

Евгений Военушкин

неужели выругался, а может -все таки она вертится (поди зря Галилео приписали Галилею)

Галина Завадич

Стыдно написать, примерно как русский мужик,когда молотком по пальцу саданёт

Коля Да

На этот вопрос мог бы ответить тот, кто был рядом, другие варианты выдумка!

Александр Александр

.............................................................................................................. так и сказал

Ворон

Он сказал:" благодарю тебя Господи за милостливую подсказку Твою". )))))))))

Философ Из Приднестровья

Конечно заматерился. Мужика можно понять. С улыбкой из Приднестровья

Владимир Герасимов

Я знаю, что сказал бы русский. Как выражаются англичане, я не в курсе.

Надежда Колмакова

кстати ..я тоже)))

Realistka

это была ненормативная лексика, которую он записал в виде формулы.

Katastrofa

На Ньютона никогда яблоко не падало, это пи*д*шь для малолеток

Виктор Соломатин

пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии))))

Владимир Асиновский

Он ничего не сказал, а только потёр ушибленное место

Надежда Колмакова

какой однако терпеливый)

Лунный Свет

Не, в приличном обществе этого вслух не произносят!