Boris Kim

В чем причина появления депрессий у людей?

Ответы · страница 5
Шаравии Ольга

Депрессия это тяжелое состояние, поэтому надо не допускать ее

Ю~
Юля ~

болезнь,о чем-то грустим,тревожимся,потеря близкого человека

Светлана Ким

В том, что руки опускаются и человек просто плывет по течению.

Olga Bielefeld(Иванова)

Если очень долго только неприятности в жизни,вот и результат!

Любовь Давыдова

причины могут быть врождённые, но чаще разочарование в жизни

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В том, что они зашли в жизненный тупик и не видят пока выхода.

Kabimsan Сулименко

А не видят выхода потому что зомбированы и управляемы паразитами ))))

Boris Kim

Я бы сказал, это один из моментов в жизни переорентировать свои жизненные ценности

Kabimsan Сулименко

Верно и тут паразиты и усиливают свои действия))))

Boris Kim

Так можно ополчится на весь мир, не пожалейте потом?

Kabimsan Сулименко

Уже прошло с детства ,сейчас только учусь и развиваюсь в полную силу)))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Согласна с вами, Борис. Это именно такой момент. Нужно только сделать шаг назад и повернуть в нужную сторону.

Юлия Пак

Психосоматическое состояние, вызванное внешними факторами.

Ирина Коновалова

причин много неприятности ,плохое самочуствие,неудачи ,и т.д

Галина Пронькина

Первое это переутомление организма недосыпание напряжение

Татьяна Журавлёва

курение ...питание ...экология...болезни ...потеря смысла жизни

Альбина Медникова

несправедливость лживость чувство ненужности государству

Boris Kim

Ну уж вы слишком хватили. Зачем вмешивать государство, надо в себе самому разобраться.

Альбина Медникова

если получаешь квитанции на ЖКХ за свет телефон за ре монт дома за установку общедомовых счётчиков и тд а песия 11000 не то запоёшь а так живёт большинство людей и не знаешь как свести дебит с кредитом

Валентина Юрлова(Пиягина)

причины разные у одних от излишеств.у других от недостатеа.

Валентина Юрлова(Пиягина)

да но иным лучше в депрессию уйти.

Любовь ..........

с возрастом больше почему то....может погода как то влияет....

Галина Петерс (Лакомых)

Из-за отчаяния.Не возможности что-то исправить или принять.

Та
Танита

может быть человек слишком долго пытался быть сильным........

Светлана Вохмякова

Люди сами придумывают себе проблемы и появления депрессий

Наталья Маркова

ну там экзамен не сдашь...или дрова в печке не разгораются...

Наталия Ивановна Беликова

наличие мозгов в смысле сознания. животные не депрессуют...

Tatyana Min

Неудачи и неприятие жизни накапливается и человек сдается

Гульжан Мухтарова

Я думаю у всехпо разному, у меня когда мл.дочери муж погиб ,