Boris Kim

В чем причина появления депрессий у людей?

Ответы · страница 9
Татьяна Крушанова

Наверное, неудовлетворенность жизнью.

Надежда Кириллова

ДУМАЮ - ОТ БЕЗДЕЛИЯ ........ИЛИ ОТ ЛЕНИ......

Boris Kim

Это было бы слишком просто.

Надежда Кириллова

ОООООООООООО НЕ СОГЛАСНА ......СУДЯ ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ......ИМЕННО ПО ЭТОМУ.....В ЧАСТЫХ СЛУЧАЯХ.....

Мы
Мыш

несоответствие ожиданий и реальности

Людмила

От безделья всё это. Мне так кажется

Boris Kim

Мне кажется это упрощенный взгляд на проблему.

Людмила

Я считаю, что когда человек полон планов, дел, забот,есть обязательства, то некогда скучать,никакой депрессии и в помине нет.А Вы как думаете? Интересно Ваше мнение

Екатерина Бибикова

ДУМАЮ НЕ В ПОРЯДКЕ НЕРВНАЯ СИСТЕМА

Boris Kim

Это было бы слишком просто, сходить к психотерапевту.

Екатерина Бибикова

Думаю, что слабое здоровье, в голове все неприятности у себя и у близких, потеря сна, скачки давления, то вверх, то вниз.

Мартина

осознание потерь и беспомощности

Жорж М

для меня депрессия,вектор осознания что я что то неправильно делаю

Жорж М

точка невозврата не страшна, главное найти точку с чего начать

Жорж М

но по сути да,другая,а причина депрессии в предыдущих действиях самого человека

Elena M

cogda ne plucaetsa toctoo hoet ili u slaboharecternih liudei

Галина Осташко

Много зависит от склада психики

Галина Осташко

И много других причин, которые психика либо переносит, либо нет

Валерий Дементьев

та же, что и проявление радости

Лена

Борь, думаю, жизненные неудачи

Танюшка

неудовлетворенность жизнью

Boris Kim

Такой ее каждый из них создал.

Танюшка

к сожалению. не все зависит только от нас

Vi Za Vi

когда все мечты разбиваются

Григорий Шапиро

Думаю,гормональное что-то...

Татьяна Весна

В нехватки гормона радости

Раш

А вот многие появляется у них ну они опять убегают и закрывают дверь ВЫДУМЫВАЯ не знаааааааааааааю о чём 😞

Бабушка Морошка

у меня застой способствует

Алекс Дол

Причина депрессий=ОБМАН!!!

Alla Krez

одиночество......................

Boris Kim

Если говорить глубоко, я бы не согласился. Некоторые любят одиночество, есть время поразмыслить.

Жизнь Виртуальная

Гормональное нарушение

Boris Kim

Вы еще скажите: нехватка тестостерона.

Жизнь Виртуальная

Это если без видимых причин...

Жизнь Виртуальная

Не.. от безделия-это скука.Депрессия-это когда жить страшно и не хочется

T+
Talga +++++++

такое состояние бывает когда неделю человек бухал потом резко прервался вот тогда у нее такое состояние описываемое вами

Жизнь Виртуальная

Не... это если не бухал и вообще все как обычно... И вдруг "накатит" Тогда настоящая...

Таша Т

может давление скачет?

Рыбамоя:tropical_Fish:

от давления не депрессия, а агрессия)

Ел
Елена

у каждого своя причина