Как-то раз в лесу к избушке, Маша забрела,
Никого в избушке нет, и она вошла.
Посидев на стулья, и наевшись каши,
На кроватку улеглась, героиня наша.
Через несколько часов, прибыли медведи,
Ну, конечно, же пешком, не на велосипеде.
Говорит Медведь-отец, шедший впереди:
— Кто-то в доме побывал, к бабке не ходи!
— Кто-то с места сдвинул стул, — говорит мамаша. —
Все вверх дном перевернул, и сожрал всю кашу.
А сынок Мишутка, видит, что в кроватке
Сладко спит девчонка, лежа на лопатках.
Посмотрел на Машу, и думает, прорвемся:
— Всё, давайте спать ложиться, утром разберемся...
Утром видит мама, спят Машенька с Мишуткой,
Поворчала про себя, но все свела на шутку.
И Мишутке с Машей спать, мать не запретила,
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не просило.
Так вот и осталась Маша, жить у медведей,
Ничего такого, все как у людей.
Но никто и знать не знал, такие вот дела,
Кинокамеру с собою Маша принесла.
Ох, и мочат корки, наш Мишутка с Машей,
Из кроватки ни ногой. Не заманишь кашей.
По родителям скучает Маша, но не сильно,
Потому, что некогда — снимают порнофильмы.
А чем хуже медведь из художественного фильма "Маша и Медведь" Сразу видно,что Вы умная женщина и я уверен красивая и внешностью и душей С богатым и не верным, да еще упрекающим "Я тебя ощастливил вытащил из дерьма" и т.п Куда приятнее провести жизнь с любящим умным и заботливым МУЖИКОМ
Фигасе! Ещё бы: У него всё было, даже загородная вилла с огромным участком в лесу! И, к тому же, у него был хороший ресурс (ведь на что-то он приобретал всё нужное?)... Хозяйственный!.. Да и сам он - всё умел! Не жених - мечта!)))

понимаешь...
Да, только вопрос, откуда у медведя дом в лесу, за какие деньги он провёл туда электричество? За какие шиши он всё себе приобретает? С милым, конечно рай и в шалаше, но только, если шалаш со всеми удобствами!
работает потому что он
Где и кем? хоть в одной серии это есть?
огород у него сажен...забор новый...пчелки живут...а это все труда стоит не малого...
Ага, только где показано, что он хоть что то делает? А кроме того, на забор нужны материалы, сам он деревьев не валит, доски не пилит, Ульи и пчёл, чтобы разводить, сначала купить надо! За какие шиши?
вот не надо Мише завидовать...
Абсолютно не завидую, просто надо трезво смотреть на вещи, а не воспринимать сказки, как действительность!
А по мечтать...
я думал, что мне жалко Тома из "Том и Джери"-медведь из "Маша и Медведь" требует куда большей жалости
мне вот интересно, кто догадался допустить этого монстра к медведю?!
Маша сама знает к кому ей нужно..
Процент завысили. Многие умные женщины хотели бы иметь около себя достойного мужчину. На которого можно положиться в трудную минуту, и знать, что он не подведет.
это дорогой фантастика.......
Ну почему же ? Спросите у тех, кто празднует золотую свадьбу.
да брось..не в лесу живу....пичаль..
аха..мое..
Вам нужна опора просто и стабильность. Это я про женщин, а не про существ, которые считают, что одно место ниже пупка решит все их проблемы и исполнит все желания
Ну, так, медведь обеспеченный: свой дом, приусадебный участок, все удобства и продукты не иссякают. К тому же прощает все косяки. Конечно, он завидный жених.
Он хозяин и умничка
Да . Но только Маша сама достала этого медведя . А женщины ждут когда медведь достанет их . А у него и дом ,и огород , и улья . И помечтать хочется .
кому щас легко...
То есть если бы с одной стороны было бабла немерено, а с другой Медмедь вы бы почти все сказали.. Фу на это бабло, хочу вот этого плюшевого?
так погляди в комах...согласны все..одна против..
На двери сарая тоже пишут, слово из трёх букв, а там дрова...... Просто реальность такова
у каждого своя реальность..
Просто так положено говорить...как в опросе с изменами..Женщины говорят, что изменяют 33%, мужчины что 99%...почему? да просто для одних это позор, для других подвиг.. А изменяют и там и тут 50%......Иначе с кем им изменять то?)
понятно..
Поменяйте "мужиков" на мужчин, милая женщина, и у Вас всё наладится, даже лучше, чем в мультЕ))))))))))))).................
С уважением.
Спасибо...адрес дай
г. Феодосия, ул. Челнокова 1, кв. 4. Тел. +7 978 888 42 65 НО!!!!!!! Я счастлив в браке))))))))))))...................
С уважением.
Так мож поднлишься с ближним.
А кто против........... Кастинг- и "дело в шляпе")))))))))............
С уважением.
Я единственная и неповторимая....
Такая же фигня))))))))))................
С уважением.
А что , разве Мишка из мульта не крутой и без денег? И домина свой и пасека и разная техника и и и ... не нищий однако далеко Мишка то
Как скажите. просто родители то же когда то детьми были
Были...
ну и от кого они сексу научились... раз дитё умненькое забабахали...
Не знаю .я до сих пор не научилась.
Да не
Если не задумываться, откуда у него постоянно в холодильнике берутся продукты, я только "за". Тем более в лесу и недалеко от реки
ну так и есть, он реально крутой, не бедный, все у него есть, наград полный дом, и при этом он довольно простой, добрый и надежный
Вы ошибаетесь, даже женщины после 55-60 задают вначале вопрос о положение.материальном в несколько измененным виде.
Ненужно обо всех судить по одной дуре. Хотя вижу и сама. Все подуманые . .
ну шо такое невезет........бывает
Почему не везет, просто теряешь время. В Сочи с этим нет проблем, с количеством.
ну да..там поток..
Им машину, квартиру, кафе и с наклоном, вот набор.
они ж тебе что то взамен тоже дают...
Нет вначале стулья, а постель вечером.
У медведя совсем не плохо,и недвижимость есть и хозяйство... Вот если бы такого как волк из мультика "Жил был пёс"...
Да, но 90% мужчин в такой ситуации не захотели бы стать медведем ни при каких обстоятельствах..Свалили бы в лес..
Там работать нужно. Дивана нет..
Ну вот. А мужики этого не любят, поверьте. Да еще такая Маша на шее...
Та ужас
И не говорите..
То есть лоха кудрявого? ?


Маша то не от него!!! И родители хрен знает где ошиваются


А чем плох медведь: Не словоохотлив, покладист, терпелив, есть свой дом, а значит и денежки водятся...)))))))))))))
Ну да, зачем деньги, если достаточно хотелки проговаривать, и они - сбываются. Вредный мультик. Не одобряю.



