Гуля Самойлинко

Какая профессия должна быть самой высокооплачиваемой?

Ответы
Al
Alexc

1) в норме оплачивают не профессию, а выполненную работу (в норме, не надо вспоминать депутатов и прочих паразитов)
2) оплачивать надо в соответствии с тем сколько данная работа принесла дохода или сократила убытки (прямо или косвенно). а так же в соответствии с тем сколь просто такое делать и каково соотношение спрос/предложение. иоб если заокном сотни желающих такое сделать за доллар - не имеет смысла платить больше если даже это приносит миллионы

Вадим Сперанский

Не должно быть высоко и низко оплачиваемых работ. Любая работа должна быть оплачиваема одинаково. Человеком должна двигать страсть к труду и делу и желание принести пользу, а не жажда захапать побольше.

Дэн

Нет такой... Сколько бы человек не получал, всегда будет ныть что мало. Так-что нех платить много, куй услышишь благодарность от работника. Ну а по сути вашего вопроса МЧСовцам думаю надо платить поболее.

Виктор Соловьев

Нет такого понятия для меня...Это как назвать какой самый лучший орган в человеке...А разбираясь видно.что все важны.и нужны.

Валерий Ратников 🇨🇳

Менеджер по продаже нефти, ему Путин лимон в сутки платит. Самолично по ТВ оправдывал его полезность.

Сергей Ковалев

Трудно сказать,но достойной в первую очередь должны получать учителя,думаю объяснять не нужно

Александр Терехов

все профессии должны высоко оплачивать только если там работают профессионалы своего дела

Федор Михайлов

Если люди хотят, чтоб их дети были умными,то - учителя, если хотят быть здоровыми - врачи....

Игорь Игорь

Космический добытчик ресурсов, шахтёр, подводный сварщик-монтажник, монтажник ЖБИ...

Светлана Костина

наверное те профессии ,где больше всего рисков.Космонавты ,летчики,каскадёры ,врачи.

Валентина Рязанова

Пусть не самой высокооплачиваемой , но завидной для некоторых , это труд уборщиц.

Никита Козлов 78Rus

Оплата должна соответствовать ответственности, количеству и качеству работы.

Таяна

Дворника. Без него ни одна машина пожарки или скорой не проедет зимой.

Al
Alexandr

иногда и летом подъезды без него зарастут, из личного опыта говорю

Девушка Загадка

Соглашусь что дворник

Al
Alexandr

)

Где Ты Там И Я

Быть женой президента, это очень высоко оплачиваемая должность...

Дмитрий Мальдинов

научных сотрудников) в зависимости от ценности их научных работ

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я вообще против денег, я считаю будущее за бартерной системой.

Борис Толстошеин

высококвалифицированный врач...что сейчас большая редкость...

Николай Запевалов

Шахтер- она всегда была высоко оплачиваемой, не то что сейчас!

Потапов Виктор

Профессия Путаны - очень трудная, опасная и вредная работа.

Advisor Mr

Должен быть рынок и разные зп, иначе не будет конкуренции