Андрей Фурсов

Я, сегодня, рано утром, начал стенку пробивать, Два соседа в дверь ломились, приходили помогать?

Ответы
Людмила Антонова

Малютка в яслях совсем обмяк,
Старушка-няня над ним хлопочет,
Ему приснилось, что он моряк
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит в общежитии студент Петров
Он то проснется, то вдруг подскочит.
Ему приснилось, что нет клопов
Спокойной ночи, спокойной ночи.

На складе сторож давно уж спит,
И в сладкой дреме сомкнул он очи,
Ему приснилось, что он не спит
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит санаторий уже давно
Закрыты двери все на замочек
Но мы влезаем через окно.
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Забрались воры к кому-то в дом,
Связали вещи все в узелочек
И пожелали хозяевам:
"Спокойной ночи, спокойной ночи".

Влюбленный смотрит в ночную даль,
Он что-то ищет, чего-то хочет,
И он мечтает все лишь о ней.
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Влюбленный, бросьте, зачем страдать,
Зачем больное так сердце мучить?
Она Вас любит, идите спать,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Мы вам играем и вам поем,
Но голоса ведь устали очень,
Вы посидите, а мы пойдем,
Спокойной ночи, спокойной ночи

Ирина Сичкарь

Если честно - Вы неправы, это можно доказать. Вам историю из жизни надо срочно рассказать : как-то раз один знакомый (надоедливый сосед) начал делать стену дома. Вот противный дармоед! Рано утром, на рассвете, каждый день по головам он сверлил к нам в стену мощно - всё, п*здец моим ушам. Сели с мужем, стали думать : как же ад сей прекратить? Долго спорили, решили - надо Лёхе позвонить! Лёшка - местный участковый, с головою дружит он. Взял он этого болвана, штрафанул и был хвалён. С той поры наш бедолага тихо, смирненько живёт, но с поникшей головою на работу он идёт.
Смысл этого рассказа я скажу вам в 2-х словах : вы не трогайте соседей - и они не тронут Вас. 😊

Андрей Фурсов

Спасибо 😊

Александр Луньков

Да нет, вряд ли Скорее всего хотели узнать, где вы такой классный перфоратор купили))) К слову, в эпоху "после переселения в новую квартиру в новом доме" я научился спокойно засыпать под пару-тройку перфораторов даже днем, перед ночной сменой)))

Алтыншаш Садвокасова

Мужик показывает квартиру своему другу. Вдруг тот видит на стене большой медный таз.
— А это что еще такое?
— Говорящие часы!
— ???
— Мужик со всей силой бьет по тазу. Из-за стены раздается голос:
— Два часа ночи, @б твою мать!!!

Андрей Фурсов

Главное, что-бы чувство юмора не пропадало.

Халида(Лида) Валеева

Вы наивный человечек. Не хочу Вам нагло врать..В дверь ломились два соседа Вашу бОшку пробивать..Мне знакома эта тема , И она как мир стара..Пробивать не стоит стены...В выходные.. и с утра...

Ольга Ширяева

ЛЮБИМАЯ ФРАЗА СОСЕДА ПО СТОЯКУ: " СКОЛЬКО ЖИВУ В ЭТОМ ДОМЕ: ОЩУЩЕНИЕ КАК В ДУРДОМЕ " ( В ПОДЪЕЗДЕ 15 КВАРТИР И ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ, А ПОТОМ ПО ВТОРОМУ, А КТО И ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ...)

Сергей Макссимов

Анекдот. Андрей Фурсов мог бы попасть в Книгу рекордов Гиннеса за самый долгий в мире квартирный ремонт. На 12-м году ремонта его убили соседи.

Андрей Фурсов

Ремонт - это не компания, а смысл жизни...

Marianna Karpenko

а что же соседи у вас такие бестолковые: если вы стенку пробивали,почему они в дверь ломились,а не в эту же стенку с другой стороны?

Андрей Фурсов

В квартире полно внутренних стен...

Пу
Путник

конечно, ведь у одного в руках был млоток, а второй почему то скалку прихватил.... вот наивный - не знает что ей стенку не проломишь

Андрей Фурсов

В руках, по-стакану... Неделю уже квасят, а стенка на месте... Пока сам не сделаешь, помощники только водку жрать горазды.

Пу
Путник

мло квасили - если бы приняли достаточно, а потом поплясали под гармонь - результат был бы противоположным

Андрей Фурсов

Поплясали бы еще в первый день, на развалинах дома...

Пу
Путник

)))))

Андрей Фурсов

Спасибо!

Людмила Варивоцкая

КЛАССНАЯ ЧАСТУШКА!...Но,можно вот как:"...Два соседа в дверь ломились,мне пришлось им наливать"😀🍷🍷🍷

Кострома Ярославна

НО СОСЕДЕЙ НЕ ПУСТИЛИ,ОБОШЛИСЬ МЫ И БЕЗ НИХ...ТОЛЬКО СТЕНКУ НЕ ПРОБИЛИ..ТАМ ПОЛНО ЛИСТОВ СТАЛЬНЫХ... 😨

Андрей Фурсов

Я разбавлю, лирическим отрывком:
...Олимпиада, восхищенный мир
Морской песок, сменилось все в сознанье
Прекрасная пора, кто б, что не говорил
Одна из лучших в мирозданье
Пришел сентябрь, но лето не прошло
Зима еще не наступила
Все также за окном тепло
Лишь тишина в прозрачном воздухе застыла
Летит планета миллиарды лет
В холодном неизведанном пространстве
И теплится прекрасной жизни свет
На древе вечности и постоянстве
Я знаю точно лето не прошло
Зима еще не наступила
На сердце также все еще тепло
А на душе торжественно и мило...

Юрий Ковтуненко

МОЛОДЦЫ!

Андрей Фурсов

Спасибо!

Кострома Ярославна

Увы,мой друг,возможно ты и прав...
"Наш русский путь" - как наважденье...
Господь давно испытывает нас...
И от побед нет головокруженья
Пытаясь многим мы помочь,
Порой себя лишь забываем..
И в благодарность - в спину нож
Мы от друзей тех получаем....
Давно пора пластинку нам сменить
И петь начать другие песни...
Варенье,сало,борщ - себе...
А для других лишь - наважденье..
Но только эти песни не про нас...
Струна в душе фальшь распознает...
А,значит,душу леденя...
Мы крестный путь свой продолжаем

Ирина Гареева

Вы бы их тогда спросили, почему ломились в дверь, а они бы объяснили... чтоб не спрашивать теперь. 😄

Ксения Лепанова

Два соседа в дверь ломились, для того чтоб помогать? Нет, они убить хотели тех, кто не даёт им спать...

Любовь Ястреб

как знакомо мне б кто помог напару сходить к соседу помочь ему бедному долбает дом и поздно и рано

Андрей Фурсов

для некоторых, ремонт не компания, а смысл жизни...

Любовь Ястреб

я думаю что смысл сеичас только в том даже на даче грохот дрель все на строике помешались

Любовь Ястреб

на добраничь те спок ночи

Татьяна Путилина

Я всегда, когда напьюсь, головой об стенку бъюсь. Толи это возрастное, толи вредно мне спиртное....

Андрей Фурсов

Биться в стенку головой? Даже пьяному - изволь! А отбойный молоток, выполнит работу в срок.))

Ольга

Если было всё так просто...им бы вы открыли дверь... Но за ними участковый в форме рядышком стоял))

Андрей Фурсов

Участковый - это кент наш... мы с товарищем ему, позвонили часом раньше, чтобы помощь раздобыл.))

Ольга

Что то мало он привёл...или больше не нашёл?))

Андрей Фурсов

Гдеж найти в такую рань, только тех, кто "глушит дрянь".))

Ольга

Да конечно...не найти.. Ну а тех зачем вести? Помощи от них не жди...))

Андрей Стрельцов

В три часа ночи, сосед как начал стучать в стенку, я от страху чуть перфоратор из рук не выронил.

Нина Кузнецова

я живу в собственном доме и соседей нет. только лес за окном. красота кругом и не кто не мешает

Ва
Валентина

Надо было дверь открыть им."Помогли" они бы вам!Отучили б в стены биться вас соседи по утрам))

Андрей Фурсов

Так открыл, товарищ двери, помогали как могли. Деньги брать не захотели, попрощались и ушли...

Ва
Валентина

Вот соседи-так соседи!!Позавидую я вам! Буду в стенку колошмятить по утрам и вечерам!!!)))

Андрей Фурсов

Пользуйтесь, советом добрым, я всегда готов помочь, а помощники найдутся, будь то утро или ночь...

Татьяна Плотникова

«ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! С ПЯТНИЦЕЙ! УЛЫБНИСЬ...»http://www.playcast.ru/view/8397907/bec4568618e70156b6fd62bb7eb9f917216e8ddbpl